Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Прыщи на спине


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irina создал тему 08.01.2012 в 21:45
 Малышка  Сообщений: 160
 Репутация: 282

 Сейчас не на форуме
это потому что кожа под кофтами.,куртками потеет
у меня тоже но когда я приезжаю куданить в солнечную страну то все проходит)
вот и сейчас до поездки во Вьетнам на спине пиздец был а сейчас все ок))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mirra ответил 08.01.2012 в 21:59
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Кристин, это многих спасает,но это химия,а как говорится любая химия вредна,эти таблетки обманывают ваш организм и потом откликнется,если вы перестанете пить то всё вернётся может и в более тяжёлой форме
Цитировать

 kristin ответил 08.01.2012 в 22:06
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Мирра, я знаю. к сожалению действтельно то что при прекращении приема прыщи вернутся. но дело в том что эти таблетки мне нужны для уравновешивания гормонального фона для того чтобы не загибаться от боли во время месячных, чтобы они были менее длительны(раньше до 10 дней доходило)
Цитировать

 kristin ответил 08.01.2012 в 22:08
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
короче это лечение для меня. и от высыпания которое в моем случае зависит конкретно от гормональных всплесков. врачи сами сказали - пока не уравновеситься фон(после родов) это будет систематически происходить. так что другого выбора у меня нет. как и у многих других. а совет с гормонами все таки хороший. т.к. многие даже не подозревают что у них сбит баланс в организме и еще больший вред наносят тем что лечат не то что нужно
Цитировать

 yuliya ответил 08.01.2012 в 22:46
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
мне зинерит помогает.
а летом на солнце прекрасно проходят
Цитировать

 mirra ответил 08.01.2012 в 22:48
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
да если так посудить то врачи уже молодых девочек сажают на гормоны,конечно это спасает,но здоровья не прибавляет,раньше и без этого женщины жили и рожали,и до 80 лет доживали,а сейчас от прыщей,от сбоя гормонов - один выход и не факт,что после родов у тебя всё наладится,зато смотрите сколько плюсов и не залетишь,и не прыщавая будешь и всё будет ок,но потом как моя мать будешь загинаться лет в 40-к,она всё время лет с 25 сидит на гормональных препаратах,а после как развелась перестала и у неё сейчас прыщи высыпают,хотя она рожала уже 2-х детей,поэтому всё это чушь собачья,пейте мастодинон или другие препараты для нормализации менструального цикла,пить обезболивающее,а так говорить девочкам налево и направо,чтобы пить гормоны - так не нужно делать
Цитировать

 kristin ответил 08.01.2012 в 23:51
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Мирра, раньше все было по другому. включая ту же экологию и психоэмоциональное состояние людей) я будущий врач и потому могу сказать что ваши выводы скорополительны. да гормоны это химия. но в организме тоже полно химии. и что умирает кто то? от собственных гормонов то? я не спорю что они вызывают привыкание. но если вся проблема прыщей вызвана именно ими - то лечение существует одно. гормональные препараты. или по вашему нужно не лечиться и мучаться?
Цитировать

 mirra ответил 08.01.2012 в 23:55
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
нужно лечиться,но не прибегая к гормонам,я утверждаю что сейчас почти каждый врач пичкает это гормональные,уже большинство девушек сидят на этих ОК,да ладно я эколог,Москва находится на 7-м что ли месте по общей статистике городских выхлопов мегаполисов,какие психоэмоциональное состояние людей?)не смеши меня,у людей всегда есть проблемы и от них не избавиться,все проблемы из интернета,телевизора и всей серой массы - жёлтой прессы,люди,которые живут в деревнях и всего этого не касаются никоим образом не переживают что да как обстоит)пример тому люди при войне жили и до сих пор живут,и детей рожали и бабушек с дедушками моих,здоровые все и люди просто золотые,всё зависит от окружения,а от этого легко отказаться
Цитировать

 inna ответил 09.01.2012 в 0:00
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
это постоянная проблема зимоймочалкой лучше спины мойте)каждый день
Цитировать

 kristin ответил 09.01.2012 в 0:00
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
какие психоэмоциональные состояния? да ладно будто вы не знаете что 100 лет назад не было тех забот что сейчас. много чего не было. зачем это разворачивать по-моему это итак ясно. сейчас организмы у всех изнеженные, все вечно больные ходят, мрут как мухи. а раньше то ничего и врачей не было, только травами лечились. не надо сравнивать раньше и сейчас.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov