Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Продолжение( парень загулял)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 lyudmila создал тему 21.01.2012 в 15:46
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Родители часто правы. И нужно иногда иметь смелость это признать. И признать, что ты сама ошибалась. Это не унижение. Если начнут говорить, что они были правы и т.п. можно просто сказать, что тебе это уже и так понятно, что и без этого очень тяжело. Они всегда поддержат.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 21.01.2012 в 16:05
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
понимаете,у меня с родителями не такие уж отношения. как бы сказать-для них я лишний элемент. они меня могут только осудить, а не поддержать,к сожалению((( у меня сейчас и так на душе хреново мягко говоря,а тут они еще начнут. еще тяжелее станет(
Цитировать

 anastasiya ответил 21.01.2012 в 16:06
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
девчонки,сегодня суббота. я все-таки капельку надеялась,что он может быть приедет поговорить, но он не приехал. у меня даже сейчас подозрения,что у него вообще там еще девушка появилась, хотя не знаю. не знаю,что и думать.
Цитировать

 valeriya ответил 21.01.2012 в 16:15
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Анастасия, хватит вообще о нем думать .понимаю это очень сложно,но нужно себя чем то занять .и постепенно будет легче .
Цитировать

 lenusik ответил 21.01.2012 в 16:16
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
Да не придумывай старайся щас успокоиться))))а там и легче станет
Цитировать

 mariya ответил 21.01.2012 в 17:12
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Анастасия, сходите в магазин)) прикупите себе что-нибудь))) мне помогает хотя бы ненадолго отвлечься))) и необязательно купить клевую шмотку, можно купить че-нить вкусного)) фрукты, тортик)) шоколад))
скачайте с торрента фильм какой-нибудь (комедию, не драму, не мелодрамму) и просто приятно проведите время)
Цитировать

 lyudmila ответил 21.01.2012 в 17:30
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Анастасия, действительно, не надо о нем думать. Надо чем-то заняться. Пойди прогуляйся. Пригласи кого-нить погулять. Все-равно кого. Приготовь что-то вкусное, убери в квартире под веселую музыку, посмотри мультики, слепи снежную бабу, пофоткайся. Я помню, когда с парнем рассталась, слезы ручьем текли. Я посмотрела в зеркало на себя и увидела такие красивые глаза))) Из которых так красиво текут слезинки . и решила это дело сфоткать . только вот проблема, как только достала фотик и принялась снимать, слезинки все высохли . как на зло))) потом долго еще пыталась их вернуть, чтоб сфоткать получилось далеко не с первого раза))) Кстати, потом сделала коллаж, его смеющихся глаз и моего.
Это реально помогло, отвлекло и успокоило)) ведь когда НАДО плакать, вообще не получается. (кстати, так же как когда не надо думать о нем, как раз только о нем и думается)))))
Цитировать

 anastasiya ответил 22.01.2012 в 14:22
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
привет девчонки. мой так называемый любимый недавно был на катке (об этом мне рассказали девчонки, с которыми он вместе тренируется и знает их не один год) один, потом катался с пацанами и был оченььь грустнейшим. ему просили -ну что- а он отвечал непонятно0 мугу мугу. в тот же вечер он пошел с паацнами в клуб и при этом предложил нажраться ребятам, но напился вроде только он. и попросил пацана найти ему нормальную телку. потом вернулся вроде около 6утра и понадобавлял девчонок и даже написал в инфе свой номер, но от меня закрыл. хотя номер остался тот же. не понимаю,почему так все резко он делает и обрывает связь.
Цитировать

 katya ответил 22.01.2012 в 14:28
 Малышка  Сообщений: 87
 Репутация: 158

 Сейчас не на форуме
Анастасия, как почему??он же ясно дал понять что хочет гулять,то есть ему нужна свобода.Ваши отношения ему уже НЕ нужны,пора бы это понять и отпустить
Цитировать

 anastasiya ответил 22.01.2012 в 14:31
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
не получается у меня его отпустить, я чувствую, что не только меня что-то держит,но и его.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov