Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Продолжение( парень загулял)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 20.01.2012 в 22:04
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
девчонки представляете,я ему пиши- даже фотки удалил. а он мне в ответ- отвали и больше не пиши. и ограничил меня вконтакте. я ему не могу ни на стену написать ни в личку. хотя вчера говорил-мы типа друзьями останемся,пиши,звони,если что. ну как это понять???
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lenusik ответил 20.01.2012 в 22:22
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
Вот и не пиши .ишь гавно какое знаю написать и позвонить огромное,но надо преодолевать лучше в такой ситуации кому то другому писать есть такие друзья??
Цитировать

 anastasiya ответил 20.01.2012 в 22:29
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
нет((((все девчонки мои уехали учиться в другие города, поговорить не с кем((( а друг мой хороший отвернулся от меня тогда,когда я его простила в первый раз. я в полном одиночестве
Цитировать

 anyutka ответил 20.01.2012 в 22:34
 Малышка  Сообщений: 127
 Репутация: 226

 Сейчас не на форуме
Если хочется написать или позвонить никакие друзья не остановят( сама такая
Анастасия, держись я знаю как это больно( главное не унижайся, не пиши и не звони первой, тем более после таких слов .А поддержка друзей или родителей тебе необходима
Цитировать

 anastasiya ответил 20.01.2012 в 22:35
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
как я скажу родителям,не знаю. ведь они его хорошо знают, и конечно у меня было много ссор изза него.
Цитировать

 katya ответил 20.01.2012 в 22:38
 Малышка  Сообщений: 87
 Репутация: 158

 Сейчас не на форуме
Анастасия, хватит тебеу тебя начинается новая счастливая жизньи без него .а родителям просто скажи что расстались,да и всё)
Цитировать

 lenusik ответил 20.01.2012 в 22:38
 Малышка  Сообщений: 149
 Репутация: 263

 Сейчас не на форуме
Мне пиши тогда .я онлайн почти всегда на телефоне контакт включен отвечу влюбом случаи сама такое переживала .а родители поймут,тут нечего бояться или стесняться они тебе зла не желают))
Цитировать

 anastasiya ответил 20.01.2012 в 22:39
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
и снова буду выслушивать их. особенно бабушку и маму,будут говорить-вот ведь мы тебе говорили. спасибо девчонки
Цитировать

 anyutka ответил 20.01.2012 в 22:42
 Малышка  Сообщений: 127
 Репутация: 226

 Сейчас не на форуме
Родители тебя поддержат у меня была такая же ситуация( точь в точь только мой все понял и больше ни с кем не переписывается) и бросал меня со словами что хочет быть свободным и хочет погулять(только он забрал свои слова обратно буквально через час).
Цитировать

 anastasiya ответил 20.01.2012 в 22:51
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
повезло)))) а мне видимо нет. я думала,что он может одумается, но по его поведению, понимаю,что уже нет. окончательно нет
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov