Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Меня не уважает мой молодой человек


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alfiya создал тему 09.01.2012 в 19:06
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Юлия, вы, безусловно, правы, что нужно прислушиваться к другому мнению. Но дело в том КАК это мнение преподнес ей парень. Если бы он сказал спокойно, а по словам Юли, он наорал, да и невежеством назвал. Просто то же самое можно сказать мягко, тем более если знаешь, что твоя девушка - человек ранимый.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliya ответил 09.01.2012 в 19:10
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
иногда нужно это делать грубо, чтобы этот человек ранимый ещё большей себя соплёй не считал, а брал себя в руки
Цитировать

 darya ответил 10.01.2012 в 15:47
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
не согласна. если человек ранимый - то от наездов может еще больше замкнуться в себе, как вариант. к тому же он ей парень, а не папа или мама, чтобы ее воспитывать. в первую очередь он должен поддерживать ее.
Цитировать

 yuliya ответил 10.01.2012 в 17:39
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
Дарья, вот вы, так говорите что аж плакать хочеться от наездов может еще больше замкнуться в себе ну что это блин такое??? вспомню старую хорошую фразу то , что нас не убивает - делает сильней
ОН её поддержал как раз таки ну и что, что в грубой форме? ведь она будущий юрист, она и не с такими хамами работать будет!
он её близкий человек, не просто прохожий .и родители тут при чём? он её не воспитовал. если вы не дочитали рассказ юли, то перечитайте.
Цитировать

 svetlana ответил 10.01.2012 в 20:29
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Хм . меня обычно обнимают, когда я жалуюсь что 3ку получила и говорят блондиночка тупенькая ты моя хD меня это успокаивает, но может человек реально безпокоится. Я на подруг постоянно ору к примеру, если на учёбы забивают, потому что безпокоюсь - не могу им сказать да ладно забей, хочу чтобы они хорошо учились и были умненькие, потому что могут Я даже задумалась
Цитировать

 darya ответил 10.01.2012 в 22:08
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
ну лично я бы стала сильнеепутем бросания такого помощника )) близкие мне люди прежде всего должны меня поддерживать, а потом уже пинать на учебу)
Цитировать

 darya ответил 10.01.2012 в 22:08
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
ну у каждого свои за*бы)
Цитировать

 darya ответил 10.01.2012 в 22:10
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
я читала)) лично мое мнение, что чувак просто начинает подгонять ее под себя. сегодня 3 получила - я тобой не доволен, завтра с тем не общайся, послезавтра - не так одеваешься. никакой поддержки я здесь не увидела.
Цитировать

 svetlana ответил 10.01.2012 в 23:05
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
блин девочки и я такая же(((( ору постоянно что на водительские курсы забил, то на институт забил, ору(((( потому что волнуюсь и знаю что человек может, что он не тупой и просто лениться, блин даже не думала что это может обидеть, реально((((
Цитировать

 svetlana ответил 10.01.2012 в 23:09
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Мария, так есть, всегда говорю давай поучим вместе, что тут тебе непонятного, давай помогу, давай курсовик помогу сделать. А мне - сам разберусь в итоге не сдал нихрена идиот, ну как не наорать =)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov