Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Меня не уважает мой молодой человек


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 09.01.2012 в 16:13
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
а при чем тут жалость?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yulya ответил 09.01.2012 в 16:28
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
я ему говорю Почему?что тут плохого?веть главное сдалаоценка это не показательа он опять что ты так плохо сдалая очень нервничала на экзамене,даже ручку сломала когда отвечала.
Цитировать

 katyunya ответил 09.01.2012 в 16:33
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
при том что они любят что бы о них заботились, а сами не всегда заботятся о девушках и не всегда переживают и поддерживают!
Цитировать

 yuliya ответил 09.01.2012 в 16:46
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
юля, это вполне норм ситуация не считаю парня виноватым, и то что он вас не уважает.
всё он правильно сделал, знаете, пусть лучше покричит грубо, выскажет но зато он не будет как все говорить :да ладно, ничего страшного три так три у кого так не бывает вот тем кто так говорит действительно похер на то, какую оценку вы получили, и всё такое
а мальчик ваш МОЛОДЕЦ у меня бы после таких слов было бы к чему стремиться, и я бы взяла себя в руки и доказала бы, что я не невежество.
Цитировать

 alfiya ответил 09.01.2012 в 16:57
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
В любом случае, даже если парень переживает за ее успеваемость, не надо было так грубо это выражать. Тем более первые экзамены на первом курсе - это ужасный стресс, все впервые, всех трясет. Просто по себе помню
У меня молодой человек тоже может сказать перед экзаменом серьезным тоном: Так, чтоб была пятерка Я начинаю психовать, он смеется, говорит, что, мол, так настраивает меня, к следующим экзаменам мотивирует, как сказала Валерия. Но меня это все равно раздражает)) Я ему об этом говорю все время. Сейчас уже не играет в строгого папу. Если и у вас так, то разговора достаточно. Ну а если парень на полном серьезе считает вас глупой, то стоит задуматься о ваших отношениях.
Цитировать

 yuliya ответил 09.01.2012 в 17:04
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
нет, девочки просто сейчас все такие раимые ))
Цитировать

 yuliya ответил 09.01.2012 в 17:06
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
умейте принимать не только положительные реакции но и отрицательные
понятное дело, всем хочется, чтобы вас пожалели, 3 , ну ничего другой на 5 сдашь но блин, нужно уметь прислушиватся ко всем мнениям, и учится эти мнения исправлять и доказывать, что вы сильней и такого не допустите больше
Цитировать

 yulya ответил 09.01.2012 в 17:59
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
не думаю что он считает меня глупой))он даже расказывал про спец методику как нужно готовится к экзамену,причём несколько раз расказывал.
Цитировать

 yulya ответил 09.01.2012 в 18:03
 Малышка  Сообщений: 89
 Репутация: 161

 Сейчас не на форуме
да вы правы нужно научится прислушиватся ко всем мнениям.просто я и так обидчивая,хотя в моей специальности нужно быть серьёзной т к я будущий юрист,а тут ещё и молодой человек орёт.
Цитировать

 yuliya ответил 09.01.2012 в 18:39
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
сейчас на обидчивость никто не обращает внимания .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov