Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Неженский спорт


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alina создал тему 11.01.2012 в 12:42
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
да и наши предки-славяне воспевали и ценили женщин,способных не только вырастить детей,наварить щей,но и отстоять свой дом от врага.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 11.01.2012 в 12:43
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Алина, у нас с вами явно разные понятия о женственности и о достоинствах женской сущности. Я ни в коем случае не хочу осудить девушек выбирающих в увлечения единоборства. Просто, в мои понятия о женской красоте не входят синяки, ссадины и кулаки))
Цитировать

 alina ответил 11.01.2012 в 12:45
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
Анна, главное чувствовать за собой силу и уверенность,это отпугивает таких шакалов на уровне подкорки.они же и напасть пытаются только на заведомо более слабого человека,не способного,по их мнению,дать отпор.и на нож они не полезут-проверенно и не раз.главное в этой ситуации перевести роль агрессора и диктовать свои условия.
Цитировать

 anna ответил 11.01.2012 в 12:47
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Алина, с этим я с вами согласна. Чувствовать за собой силу и уверенность помогает всегда
Цитировать

 alina ответил 11.01.2012 в 12:48
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
Анна, почему разные??)я за женственность руками и ногами!!! и на нормальных занятиях синяки и прочие травмы практически исключены.Да и те же ссадины можно получить,банально упав-подскользнувшись)не стоит быть оранжерейным цветком,жизнь-то не теплица.и все может случиться,в такое уж хреновое время мы живем,так что навыки единоборств и умение стрелять пригодятся каждой даме
Цитировать

 anna ответил 11.01.2012 в 12:52
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
ну получить можно все что угодно, но на занятиях борьбой шансы заметно возрастают. И потом, для меня, все же, существует некоторая разница между цветком и воином:) промежуточные варианты называются золотой серединой, а потому, мне кажется, что и без столь радикальных средств можно обрести уверенность в себе.
Цитировать

 alina ответил 11.01.2012 в 12:54
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
сколько людей-столько и мнений)
просто я на 100 % уверенна,что если,тьфу-тьфу,война,и с мужем что-то произойдет,то я смогу отстоять жизнь свою и ребенка.
Цитировать

 anna ответил 11.01.2012 в 12:57
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
да сколько женщин постоявших за ребенка и себя в войну и без спец навыков. жизнь припрет, всему научишься:)
Цитировать

 alina ответил 11.01.2012 в 12:58
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
ну лучше иметь базу-не помешает)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov