Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Неженский спорт


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 inna создал тему 24.12.2011 в 15:48
 Малышка  Сообщений: 55
 Репутация: 104

 Сейчас не на форуме
Марина, мне кажется стоит выбирать менее травматичный вид спорта,НО если очень хочется.то попробовать всегда надоК словау,я пару лет назад сама занималась отнюдь не женским спортом-вольной борьбой.В секции было около сорока парней и только две девчонки(я и моя подруга).Я поначалу никому о своем увлечение не говорила,пока меня одноклассник не увидел,как я из секции выхожу но реакция была странная,я думала все начнут прикалываться,а одноклассники наоборот одобрили мое престрастие.=)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Rita ответил 03.01.2012 в 18:09
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
если уж на то пошло то весь спорт травматичен и опаен, и вообще тогда девушкам нельзя спортом заниматься я сама занималаь спортом и с удовольствием бы занялась боком
Цитировать

 svetlana ответил 04.01.2012 в 0:48
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
У меня подруга кмс по рукопашке, выглядит прекрасно От парней отбоя нет, хотя они и знают на что идут))) И защитить себя сможешь, и люлей надавать если что)))) это хорошо в жизни разное бывает)))) непонравится - всегда сможешь уйти. Я сама 3 года женским футболом занималась и травмы были, и растяжения но я не жалею, была бы возможность и щас с удовольствием пошла.
Цитировать

 anya ответил 08.01.2012 в 1:00
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
и я вот шесть лет стреляла, и ничего))
Цитировать

 alina ответил 11.01.2012 в 12:27
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
занимайся и еще раз занимайсякик-отличная тема,но довольно тяжелая штука,долго будешь набивать голени,тянуться,ставить лоу,удары локтями .если уж киком заниматься-то серьезно заниматься)
а так,на мой взгляд,лучше уж муа-тай.
Цитировать

 alina ответил 11.01.2012 в 12:29
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
Светлана, что за узколобость?)
какой парень захочет встречаться с боксершей,ЛОЛ
я вот даже замуж вышла и ребенка родила.захотел,вишь ты.
Цитировать

 anna ответил 11.01.2012 в 12:34
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
а мне кажется, что женская сила должна быть в другом. Грубость и физический напор больше подходит для мужчин,а в прекрасной половине человечества всегда ценились и воспевались другие качества. Существует масса способов развить свое тело. А что касается самозащиты, то боюсь не сильно она поможет против стаи придурков. Я бы не хотела постоянно ходить в синяках и переломах.
Цитировать

 alina ответил 11.01.2012 в 12:38
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
Анна, против стаи придурков отлично помогает травмат/пневмат или нож
Цитировать

 anna ответил 11.01.2012 в 12:40
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
боюсь, что нож тоже помогает не очень часто-зависит от количества придурков:)
Цитировать

 alina ответил 11.01.2012 в 12:41
 Заглянула  Сообщений: 32
 Репутация: 64

 Сейчас не на форуме
и так же уверенность в себе,полученная на занятиях единоборствами очень поддерживает дух в нужный момент.
так же не соглашусь с тобой о том,что в девушках всегда воспевались другие качества-обратись к скандинавскому родноверию-девушка,погибшая на поле брани,становилась Валькирией,девой-воительницой,душой битвы.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov