Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс по дружбе .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 irishka создал тему 11.01.2012 в 12:39
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Да не стоит путать желанность с доступностью. Видно, что Ольга очень любит себя, прям ООООООООООООЧЕНЬ, для себя любимой все сделает, удовлетворенной хочет быть всегда и во всем.
НО .
Я никогда не понимала таких девушек. Надеюсь, что и не пойму. Для меня секс не является важным в жизни, да что там в жизни, в отношениях. Это как бонус, как соль к еде) не зря есть поговорка Секс как соль, без него можно, но с ним лучше
И тут еще правильно Анна писала, что человеческий разум имеет возможность мыслить именно потому, что изначально нам дана возможность контролировать свои инстинкты и отходить от них, ставя на первое место другие вещи. Если опускать секс до чисто плотского удовлетворения, значит делать шаг назад.
Я не осуждаю
Просто до такой степени наивной быть тоже нельзя. что бы считать ааа ну просто так закрутилось, ну мы были хорошими друзьями, правда
Секс есть - дружбы нет все.
Печально. Человечность, кажется, совсем исчезает из этого мира(((
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 11.01.2012 в 12:43
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Иришка, вот вот.

для меня секс тоже не главное в жизни и и не главное удовольствие в жизни. хотя в отношениях секс для меня является одним из главных элементов, НО только ОДНИМ ИЗ .и только в отношениях с любимым человеком, а не с какими-то там приятелями .
Цитировать

 olesya ответил 11.01.2012 в 14:15
 Малышка  Сообщений: 156
 Репутация: 275

 Сейчас не на форуме
Иришка,согласна с вами, но в отношениях всё таки считаю секс важная составляющая.
+1
Цитировать

 polina ответил 11.01.2012 в 15:45
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Нее как сказал мне один хороший друг (раньше он предлагал встречаться), что если бы тогда был секс-сейчас бы никакой дружбы не получилось. К своим хорошим друзьям отношусь как к братьям, а какой секс может быть с родственниками. А сейчас мой самый лучший друг-это муж, с ним можно говорить обо всем и он поймет) С мужчинами мне общаться легче, но никакого секса. Да и хороший друг никогда не предложит переспать, если это действительно человек, который ценит тебя.
Цитировать

 polina ответил 11.01.2012 в 15:51
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Иришка, а я вот не соглашусь немного с вами на счет того, важен ли секс в отношениях. Сейчас с мужем солидарны во мнении, что секс-это очень важная часть счастливых и прочных отношений. Сколько пар распадаются из-за головных болей, усталости и в конечном итоге, измен.
Цитировать

 olya ответил 11.01.2012 в 17:56
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
как-то фригидностью попахивает .знаете, вот как у моих подружек получалось несколько раз:1) отношения закончились,2) ходила голодная по сексу месяцев пять, 3) познакомилась с каким-то глупым сопляком (который вообще критики не выдерживает), 4) почти сразу дала, 5) стали потрахиваться, 6) он себе любовь какую-то напридумывал, 7) к тому моменту, девушку кроме секса вообще ничего не интересовало, ей просто в кайф .8) из всех этих отношений, получился один геморр, а всё потому, что девушка долго терпела без секса, а организм не обманешь
не проще ли с каким-то умным, симпатичным человеком коротать вечера, по обоюдному согласию???а не на всяких сопляков распыляться, да и потом ещё его кашу в голове расхлёбывать .
или по вашему, терпеть нужно годами? ждать безумной любви?
Цитировать

 irishka ответил 11.01.2012 в 18:56
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Полина, я имела в виду, что не на 1 место его в отношениях ставить) А так да, важен
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov