Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Секс по дружбе .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 10.01.2012 в 22:53
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
интересные темы и люди как Оля, у меня есть 2 мальчика друга, которых я реально могу назвать друзьями я могу им рассказать о проблемах, доверить секреты, и они в ответ(ну по большей части 1 друг другой хороший оч хороший приятель), но чтобы я даже из за потребности занималась с ними сексом, я даже в самых страшный желаниях и снах этого допустить не могу я вообще не вижу в них мужчин, для меня они бесполые создания так же как и я для них.Секс по дружбе хм о чем вы??? ну если этот секс с парнем с которым у вас уже был он допустим встречались расстались нет партнера и вы решили заняться им, но это так же странно но это уже не по дружбе а просто по старым желаниям, ощущениям и др. С друзьями невозможно заниматься сексом тк друг это не объект полового влечения И я поддерживаю большинство и считаю секс по дружбе (те когда люди не состоят в отношениях) отвратительным Тк ты после этого перестаешь быть человеком а становишься просто на просто животным
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 10.01.2012 в 23:20
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
У меня либо друзья, либо люди которые мне нравяться и которых я хочу. Это очень чёткое разграничение, просто потому что друзей я вообще как особей мужского пола не воспринимаю. Они для меня нечто среднее между подругой и братом =) и спать с ними нееее это извращение)))
Цитировать

 mirra ответил 10.01.2012 в 23:36
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
отрицательно,это когда человек уже не ценит моральных ценностей и для любви тогда уже ничего не остаётся.
Цитировать

 olesya ответил 10.01.2012 в 23:54
 Заглянула  Сообщений: 37
 Репутация: 73

 Сейчас не на форуме
я за
Цитировать

 lidiya ответил 10.01.2012 в 23:57
 Заглянула  Сообщений: 21
 Репутация: 46

 Сейчас не на форуме
Не знаю, у нас с другом была такая ситуация, около года, когда не было ничего серьезного ни там ни там. Мы и сейчас можем спокойно и доверительно общаться на любые темы, не чувствуя никакой запары по этому поводу, хотя уже долгое время секса не было и у меня есть парень, у него девушка.
Мой молодой человек знает об этой и относится с пониманием, не пытаясь лишить меня или себя общения с другом, благо мы оба с ним общаемся.
Цитировать

 yaninka ответил 11.01.2012 в 0:06
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
не представляю, как с другом можно любовью заниматься .брррр .(
хотя бесчувственный секс может и получается у кого .
у меня на стороне это было и то по бооольшооой любви .
Цитировать

 olya ответил 11.01.2012 в 3:31
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
вообще не понимаю, что вы в этом такого страшного нашли???такое впечатление, что у вас друзья какие-то малолетние чмошники (извиняюсь за выражение конечно) .у меня всегда друзья были умными, симпатичными мужчинами (обычно за 30) .может, при знакомстве, мы ещё друг друга рассматривали как потенциальную половину, но, что называется не пыхнуло, и было просто дружеское общение .ну а потом, ситуация так складывалась .что значит, друг- бесполое существо?

Мария, терпеть???- зачем? я привыкла к регулярному сексу с 17 лет, самый большой перерыв был 2 месяца (ухажёров хватало, настроения не было), был ещё перерыв на месяц (жили в разных городах с мужем) .как-то я не привыкла себя в этом ущемлять .женщина должна чувствовать себя желанной .
а что касается друзей, мне человек с которым я живу (муж), намного важнее, всех друзей (за исключением лучшей подруги, с которой мы больше 10лет дружим), и никакую ревность, я у своего мужа, вызывать не хочу, поэтому ограничиваю общение со знакомыми мужчинами. Я не хочу, чтобы мой муж, чувствовал себя менее самодостаточным, чем мои друзья (так уж получилось, что большинство моих приятелей имеют свой бизнес, связи в городе, а мой муж не местный, пока только начинает тут осваиваться)
Цитировать

 svetlana ответил 11.01.2012 в 4:12
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Йа незнаю =), друзья парни у меня старше чем я и девушки переодически у них . не знаю, для меня это табу. Друг так друг и не больше . даже можно сказать не меньше, потому что настоящую дружбу я ценю выше чем постельные отношения.
Цитировать

 olesya ответил 11.01.2012 в 4:27
 Малышка  Сообщений: 156
 Репутация: 275

 Сейчас не на форуме
Ну если под словом друг понимать знакомый/приятель, с которым просто общаемся, и не более, то в сексе ни чего страшного не вижу( естественно при свободном положении и спонтанности, т.е фраза у меня давно не было секса и очень хочется, давай поможем друг другу для меня звучит глупо :D). Но если это действительно ДРУГ с большой буквы, с которым и огонь и воду, как говориться, то нет нет и еще раз нет. Я тут согласна с девчонками, что таких друзей я вообще не рассматриваю как потенциальных мужчин. Но если конечно друг другом, но чувства к нему есть, то это опять же другая тема.
Цитировать

 anna ответил 11.01.2012 в 4:44
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Мария, полностью согласна. Человеческий разум имеет возможность мыслить именно потому, что изначально нам дана возможность контролировать свои инстинкты и отходить от них, ставя на первое место другие вещи. Если опускать секс до чисто плотского удовлетворения, значит делать шаг назад.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov