Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Боль на душе


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 lenochka создал тему 11.01.2012 в 12:52
 Малышка  Сообщений: 123
 Репутация: 219

 Сейчас не на форуме
Виктория, молодец все правльно решила
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetik ответил 11.01.2012 в 21:37
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Вы меня извините, но почему сразу тварь??? Если не любит, то, значит, сразу не достоин и т.д? Ну не сложилось. Конечно, когда в душе больно начинаешь себя истезать. Но . оскорбляя другого человека или бросаться в объятья многочисленных парней - это минус слабой девушки, это загрязняет нас, делает воспоминания об этой ситуации ещё хуже, понижает самооценку. Имейте гордость Не отвечайте на звонки. Помните, что не убивает, то делает Вас сильнее Всё пройдёт, но останется в памяти, лучше вспоминать об этом, как об уроке жизни, чем с ненавистными эмоциями.
Цитировать

 anyuta ответил 11.01.2012 в 21:54
 Малышка  Сообщений: 88
 Репутация: 160

 Сейчас не на форуме
все не делается то к лучшему
Цитировать

 lyudmila ответил 11.01.2012 в 23:31
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Виктория, УМНИЦА от таких козлов надо бежать и не тратить на них свое драгоценное время)))
Цитировать

 lyudmila ответил 11.01.2012 в 23:32
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Светик, тварь, потому что ведет себя по тварски)) если бы просто не любил, то просто бы послал . а он играет на чувствах, то зовет, то посылает . открыто издевается.
Цитировать

 svetik ответил 11.01.2012 в 23:36
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
Людмила, в том-то и дело, что он не понимает этого. За мной очень часто ухаживают молодые люди. Не всегда я говорю, что ничего не получится, т.к. не знаю так ли это. И что, если каждый мужчина после этого начнёт меня ненавидеть?
Цитировать

 svetlana ответил 11.01.2012 в 23:47
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Ну так и надо этих тварей на место ставить Ктож виноват что она бежит по первому зову, плачет и унижается перед человеком которого этого не достоин. Послать его и высказать всё что думаешь, вот и всё, а не бегать как собачёнка а потом ещё и обвинять что козлина.
Цитировать

 irina ответил 12.01.2012 в 0:08
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Виктория, я думаю что в 22 года он еще не нагулялся, вы же сами говорите про клубы. Для серьезных и прочных отношений лучше найти не много постарше, лет 24-25. Бывают конечно и исключения. А еще мне кажется вы сами за него уцепились, может он и не думал об отношениях. Чтобы такого не было, лучше не привязываться к человеку сразу, а подождать и посмотреть на его отношение к вам, пообщаться с несколькими молодыми людьми одновременно, для сравнения.
Но самое главное не расстраиваться, значит он просто не ваш человек. А своего вы встретите, может быть и в Новом году Я вам этого искренне желаю.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov