Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Боль на душе


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 viktoriya создал тему 10.01.2012 в 22:30
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
Марина, ему 22,а у самого нет ничего серьезного в голове((
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Katerina ответил 10.01.2012 в 23:22
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Такие истории случаются у всех. Я имею в виду подобные переживания. И вот так из-за каждого переживать - никаких нервов не хватит. Я сама так тоже переживала раньше в подобных ситуациях, а потом поняла, что это того не стоит. Может сейчас это кажется важным, но пройдёт совсем немного времени и вспомнить даже этот случай будет смешно: как я могла из-за такой ерунды волноваться?. Я сама вспонимаю аналогичные ситуации и думаю ну какая я дура была из-за таких пустяков переживала нужно отвлечься на что-то (учеба,работа,друзья,семья) и не думать об этом. Если сам вспомнит - ну и ладно, можно ответить, но не сразу . пусть тоже попереживает. А если не всомнит даже, то туда ему и дорога
Такие парни даже внимания не заслуживают, не стоит на них тратить своё время на мысли о нём. А он, когда чувствует переживания ещё больше обидеть хочет. А может, для него переживания эти вообще роли не играют, может у него много девушек, с которыми он флиртует, которые так же переживают?
Может я чёрство говорю, я сама зачерствела очень сильно. И могу сказать, что это помогает по жизни. Особенно в такой ерунде. А это ерунда. Честно. Нормальный парень себя так вести не будет. Так что и переживать не стоит и обижаться тоже. Или хотя бы не подавать виду: не отвечать, если позвонит . или ответить через раз со словами: ты звонил, а я не знала, занята была . у меня тут столько дел, замоталась совсем . я уж думала ты не позвонишь, забыла про тебя. Но это лично я так говорю.
Так что побольше позитива в наступившем году, встретится ещё хороший парень, обязательно.
Цитировать

 mirra ответил 10.01.2012 в 23:32
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Виктория, всё будет хорошо,просто порви с ним и попроси более не звонить и не писать,бросай его,он не любит тебя и не ценит,а эгоистически манипулирует тобой,по одному лишь зову своему ты прибегаешь и готова разбиться в лепёшку,уходи от него,встретишь ты ещё того,кто будет тебя на руках носить,а о нём забудь,с подружкой гуляй и ей поведай,чтобы глупые мысли тебя не посещали,чтобы она всегда была на стороже)
Цитировать

 aleksandra ответил 10.01.2012 в 23:42
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Поражаюсь .Почему в наше время такое святое,чистое чувство,как любовь некоторые брутально и жестоко превращают в дешевую комедию Ведь сейчас нет ничего святого .И любовь тупо уничтожается современным миром .Хотя,ЛЮБОВЬ-то чистое чувство,(единственное),заслуживающее наибольшего почитания и самого искреннего отношения.А с теперишним к ней отношением просто нет слов для выражения((((
Виктория,не расстраивайсяДержисьВсе наладится
Цитировать

 anna ответил 10.01.2012 в 23:56
 Малышка  Сообщений: 56
 Репутация: 105

 Сейчас не на форуме
Виктория, как не прискорбно это сознавать, но у этого человека нет к вам серьезных чувств. Вы зря переживаете и пытаетесь наладить контакт. Как бы он вам не нравился, но уважение к себе важнее. Никто вас не полюбит, пока вы себя не цените. Постарайтесь, направить эмоции в другое русло. Не стоит тратить нервы на тех, кто тебя не стоит.
Цитировать

 olya ответил 11.01.2012 в 2:47
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Виктория, если у вас на пути встретился такой человек, вовсе не значит, что все мужики плохие .делайте выводы, не наступайте на одни грабли дважды .мужчина должен вас уважать .и всё у вас ещё впереди, всё будет хорошо, и обязательно найдёте себе нормального человека .расстраиваться не стоит, это всего лишь неудачный жизненный опыт .
Цитировать

 lenochka ответил 11.01.2012 в 3:34
 Малышка  Сообщений: 123
 Репутация: 219

 Сейчас не на форуме
Вик, хороши девушкам часто попадаются сволочи .Постарайтесь забыть, вы достойны лучшего и не показывайте ему,что вы страдаете. Будьте сильнее он видит, что вы его любите и поэтому издевается без обид, но это так .дай повод только и они раслабляются
Цитировать

 svetlana ответил 11.01.2012 в 3:59
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
Согласна с Олей Бло ну одна фраза вы себя на помойке нашли точно описывает ситуацию . Девоньки ну где ваша гордооооость??? Без неё же жить не возможноооооо а потом жалуемся вот парни козлы, уроды . Да вы виноваты в этом, целиком и полностью Позволяете им об себя ноги вытирать, потом вприпрышку следом когда позовёт, а потом плачем что ушёл, бросил Ну не любят они тряпки половые, Н.Е.Л.Ю.Б.Я.Т Извините если что =) наболело =)
Цитировать

 svetlana ответил 11.01.2012 в 4:02
 Опытная  Сообщений: 366
 Репутация: 632

 Сейчас не на форуме
И тут такая больше песня подходит =)
Цитировать

 viktoriya ответил 11.01.2012 в 12:30
 Заглянула  Сообщений: 26
 Репутация: 54

 Сейчас не на форуме
ДЕВЧОНКИА СЕГОДНЯ Я ПРОСНУЛАСЬ С МЫСЛЬЮ,ЧТО ПОЧЕМУ ЭТО Я ДОЛЖНА УБИВАТЬСЯ ИЗ ЗА НЕГО?ОН НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ОЧЕНЬ ГАДКИЙ,МЕРЗКИЙ,НЕВОСПИТАННЫЙ ЧЕЛОВЕКЯ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА С НИМ БУДУЩЕГО,А РАЗ НЕ МОГЛА ПРЕДСТАВИТЬ,ЗНАЧИТ И НИЧЕГО ПО ЛЮБОМУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ.НУ НЕ НУЖНА,НЕ БУДУ ЖЕ НА СИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ ЛЮБИТЬ,ОН ЛИШЬ ТОЛЬКО ТВАРЬ,А ТАКИХ КАК ОН МНОГОПРОСТО НЕ ВСТРЕТИЛСЯ ЕЩЕ ТАКОЙ ПАРЕНЬ,КОТОРЫЙ СЕРЬЕЗНЫЙ И НУЖНЫ ЕМУ НОРМАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУКАК КАМЕНЬ С ДУШИ УПАЛ,ПОСЛЕ ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКИ,СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov