Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Любовь всегда возвращается.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 polina создал тему 12.01.2012 в 16:13
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Люда, а это наверно закон подлости) От многих слышала такое, да и собственные примеры есть)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lyuda ответил 12.01.2012 в 16:16
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
да у меня просто мистика какая-то) вот все как один) причем некоторые потом аж до фанатизма - с ума сходили, а поезд ушел. и жалко так было я даже как-то сказала одному такому бывшему любимому мной: Антон, вот любила ж я тебя, ну где ж ты раньше был? А он ответил, что если бы он знал, что мне нравится, то был бы несомненно рядом уже тогда. Так что, видно, девочки, либо мальчики слепы, либо трусливы)

а замуж я вышла за того, кого сама выбрала) просто он, наверно, не ступил в нужный момент и уже через месяц встречаний предложение сделал)
Цитировать

 polina ответил 12.01.2012 в 16:25
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Люда, у меня с бывшим ситуация была-он уехал в Ингушетию (там военные действия были в то время) по контракту, потом мы поругались и он обещал приехать через 6 месяцев разбираться. Ждала .ну если это можно так назвать мы же все-таки расстались. Верила, что вернется целым и невредимым. Любила безумно, просто с ума сходила от неизвестности!!! Но прошло пол года, год, два надежда пропала. Вестей от него никаких. Я полюбила мужчину, вышла замуж, забеременела. Звонок он вернулся. Встретились, поговорили, все понял как мне казалось. Но потом добавился в друзья вк, начал писать постоянно, напоминать о своем существовании, что-то выяснять, объяснять, узнавать как я живу. Пришлось удалить отовсюду. Но все равно рада, что у нас с ним так получилось) Счастлива с мужем)
Цитировать

 lyuda ответил 12.01.2012 в 16:54
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
блин) похоже)
у меня основная жизненная история была такой. Я встречалась с парнем, мы познакомились в летнем лагере МЭИ Алушта. Он был младше на 2 года. Я любила его безумно, закрывала глаза на все, мне казалось, что и он меня носит на руках. Через год в лагерь мы попали снова вместе, и он сделал мне предложение, там, на берегу моря, под звездами, с кольцом и прочей романтикой. Я, конечно , согласилась. Мне было 23, ему 21. Он сказал: Только не сейчас, давай я универ закончу и следующим летом поженимся. Я не настаивала на свадьбе вообще, сама училась на 2 вышке, так что не против была подождать. Ну, я целый год планировала, что летом мы поженимся, а он об этом больше не заговаривал. И вот в марте, когда в нашем городе все понесли заявления в ЗАГС на лето, я говорю: Слушай, так что, пойдем мы в ЗАГС или нет?. Он ответил, что да-да, конечно. Но после этого начались какие-то непонятные разговоры с его матерью, что мол, я его тащу в ЗАГС и что он маленький, подрасти ему надо. Она садила меня перед собой и начинала орать. Хотя я ничего вообще не предпринимала в плане заставить его жениться, просто спросила, я же все же год ждала этого события, он же предложение сделал и тд. В итоге он сказал - давай подождем жениться. Я согласилась. Любила же. А потом, 4 мая мы подали заявление. Он сам пришел ко мне и сказал, что пошли мол, я обещал, значит, женюсь, люблю мол, готов, пошли. Мы подали заявление на 21 августа. Маме я ничего не сказала, боялась, что он снова передумает. Он уговорил меня сказать матери, и я через 3 дня после подачи заявления ей рассказала. Она , конечно, порадовалась, обзвонила родных, а 9 мая он вдруг заявил, что мы жениться не будем. Что его родители, оказывается, на свадьбу не рассчитывали вообще, что им ремонт надо делать и все дела. Ну, я поплакала, но опять же, а что делать, согласилась ждать. Я вообще как-то спокойно относилась, ну, потом поженимся. Но началась нервотрепка со стороны его семьи: то женимся, то не женимся. но заказываем ресторан, то нет. Заявление наше пока лежало спокойно в ЗАГСе. Кончилось это все тем, что я решила, что дальше так надо мной издеваться нельзя. Это ж какой позор для девушки - повел в ЗАГС, а так себя ведет.Я ему сказала, что все, или женимся, или расстаемся. Надо сказать, что материальных проблем никаких не было, нам было где жить отдельно, была работа и у меня и у него, свадьбу было на что играть. Он универ уже закончил, я тоже. Ему было 22, мне 24. Да, это тоже меня напрягало, я стала бояться, что он просто тянет мое время, хотя раньше я ни о чем таком не задумывалась. А любила нереально его. С ума сходила. Но он сказал, раз так- давай пока расстанемся. Мы расстались. И он пропал на 2 недели. Не звонил, не писал. и вообще просто как будто вычеркнул меня из жизни. Я все это время очень переживала, плакала в жилетку на работе всем подряд. И доплакалась. Один мой коллега сказал, хватит, мол, переживать, вон, осунулась вся, и повез меня в Минск гулять. Потом были сказочные 4 дня в Питере, а потом предложение с кольцом с бриллиантом в Москве на 0 киломметре. Все происходило очень быстро. Буквально за 1 месяц. И тут объявился мой бывший. Он сказал, что все осознал, что любит. Я попросила объяснить, что же тогда происходит? Он не стал ничего объяснять. Говорил - вернись, а поженимся потом, я спросила: когда?. Он - не могу ничего обещать. Опять было много слез, обид, расставаний и встреч. Но в итоге я поняла, что просто боюсь уже того, что он сломает мне жизнь.
Я вышла замуж 28 августа. Всего на неделю позже, чем должна была выйти по тому заявлению. Свадьбу мы подготовили за 2 недели. Бывший приехал ко мне в ночь перед свадьбой, умолял вернуться, но я уже знала, что ничего не получится. Потому что 1) слишком сильным было влияние его родителей
2) слишком много горя я пережила за эти месяцы
3) он так и ничего не объяснил и ничего конкретного не говорил
4) у меня уже было на пальце помовлочное кольцо от другого человека
Я ни разу после свадьбы не сомневалась в правильности своего решения. Уже полтора годя почти мы счастливы с м
Цитировать

 lyuda ответил 12.01.2012 в 16:55
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
с мужем в браке
Вот такая грустная история
Цитировать

 polina ответил 12.01.2012 в 17:26
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Люда, хорошо, что все так благополучно вышло и вы счастливы. Любви вам и удачи)
Цитировать

 lyuda ответил 12.01.2012 в 17:29
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
Полина, пасиб, и вам)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov