Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Любовь всегда возвращается.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 polina создал тему 11.01.2012 в 2:40
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Мои возвращались, но далеко не все-с кем были чувства настоящие-муж бывший (больше привычка наверно), парень (или любовник, даже не знаю как назвать правильнее), и так ради развлечения писали, встречи просили. Но не надо мне этого, зачем возвращаться в прошлое и наступать на грабли те же.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valyushka ответил 11.01.2012 в 15:33
 Малышка  Сообщений: 86
 Репутация: 156

 Сейчас не на форуме
возвращаются .только я не согласна что их можно ждать после долгих отношений .я с одним провстречалась полтора месяца-и он вернулся, а с другим 1год-тоже возвращался переодически
Цитировать

 yuliya ответил 11.01.2012 в 17:05
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Наверное, только я бы своих бывших обратно ни за что не взяла)))
Цитировать

 yulya ответил 11.01.2012 в 20:59
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
какие вы удачливые, мы расстались 4 месяца назад, он просто начал игнорировать меня . а я ведь сумашедшо, безумно, сильно люблю говорила, что, мол, без тебя моя жизнь пустая ты нужен мне, а он как игнорировал игнорирует. после него у меня был один, может обиделся чтоли???
Цитировать

 alena ответил 11.01.2012 в 21:09
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
незнаю как все,но мой любимый возвратился ко мне,после практически полного расставания,мы до сих пор вместе.
Цитировать

 yulya ответил 11.01.2012 в 21:14
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
тогда как вернуть?? мы учимся в одной школе, так неловко .
Цитировать

 mirra ответил 11.01.2012 в 21:25
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Юля, была у меня знакомая, повстречались они от силы полгода,он бросил её,обосновав тем,что более у него нет чувств,что при встречи с ней ничего не испытывает и чтобы это не затягивалось,он ушёл,она рыдала,во всём себя винила,хотя вины как таковой я не видела,просто парня насильно не заставишь ведь любить,видимо он не мог признать,что проблема в нём и всё валил на неё, видите ли ему не нравилось,что она часто звонила с расспросами,как бы докучала,на что мои мысли,что это правильно,нужно знать что да как,после расставания он её полностью игнорил,везде занёс в бан,но потом через месяца 4 разблокировал и я ей говорила,не пиши ему ничего такого,о чувствах и т.д.,в итоге даже мои терапии по её улучшению никак не помогали,она вообще на голову полетела,хотела всё бросить,уехать в другой город и там сидеть в одной комнате,везде по квартире были его фотографии,на что я ей твердила забудь и всё,убери фотографии,человек этот не для тебя,но проблема ещё была в том,что она с ним вместе работала и его какие-то повадки она могла видеть,как он с новенькой заигрывает,как ещё что,мучалась она ужасно,но и справиться еле как могла при людях,в итоге прошло полгода,она так его и не забыла,всё грёзила,я говорила ей,что нужно меняться внешне,чтобы парень обратил внимание,она пошла на танцы,сдала на права,но мысли о нём её не покидали,в итоге я не выдержала и решила сама спросить у этого парня,а точнее написать ему,чтобы не сильно её травмировал,потому что она сильно всё воспринимает к сердцу,от улыбки,разговоров обычных и т.д. на работе,в итоге она написал,что ему нет дела до неё,что она и так взрослый человек и пусть сама поступает как думает,у него и так дел по горло,ну я поняла,что ему на неё всё-равно и попросила тогда минимизировать и прекратить общение с ней,для её же блага,чтобы сжечь все мосты,в итоге она после мне написала,что я такая сякая,на что я ответила,что я не обижаюсь на тебя,но ты посмотри на себя,я сделала это для тебя,на что она ответила,что друзья так не поступают,но мою заботу она не оценила в тот момент,что было и понятно,но я ей написала,что через несколько лет ты поймёшь,что убивалась по человеку и разрушала себя от одних только мыслей и что это того не стоило,после чего,я перестала с ней общаться,но сейчас я как вижу,вроде бы жизнь её наладилась,думаю,что они периодически общаются,может на работе,может она изменилась,может он,я не знаю этого,поэтому тут вот как,нужно забыть его,начать изменяться,пройдёт время и может быть он позвонит,а если посчитает,что ты ничего не стоишь в его жизни,тогда не вернётся или у него нет к тебе чувств.
Цитировать

 yulya ответил 11.01.2012 в 21:29
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Мирра, ах порыться бы у него в голове .
Цитировать

 kseniya ответил 12.01.2012 в 1:55
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
возвращаются все почти если долгие отношения были (не будет же он возвращаться ко всем своим девушкам,если их было штук 6 например) и мой сейчас вернуться хочет,только мне это уже не нужно .
Цитировать

 lyuda ответил 12.01.2012 в 16:06
 Заглянула  Сообщений: 46
 Репутация: 88

 Сейчас не на форуме
У меня по жизни так получалось, что все парни , которые мне нравились рано или поздно, начинали за мной ухаживать, правда, чаще всего, это случалось поздно и мне уже не надо было
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov