Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Не хотеть секса


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alfiya создал тему 14.01.2012 в 18:49
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Удорлетворение может быть без оргазма. Любой врач подтвердит.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nataliya ответил 14.01.2012 в 18:50
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Альфия, физические нагрузки, решение трудных проблем - это всё избегание проблемы а не решение так же как и сублимация нет оргазма - нет удовлетворения - нет гармонов - нет радости жизни . Выдержать можно и слона вонючего рядом, а можно и отойти
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 18:50
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Найдите мне такого врача сексолога - я вам поверю может я других врачей знаю))
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 18:51
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Наталия, чего сочувствовать то? для меня отсутствие секса год - это не беда и не проблема.
а девушки меня не привлекают и для меня секс с девушкой - извращенство и мерзость и тоже = измене.
а оргазм я вообще испытала через 3 года после начала половой жизни. некоторые вообще только после родов испытывают его.
до 19 лет я жила без секса и ничего. или по вашему как только захочется секса - пора девственности лишаться, даже если нет любимого парня? иначе маразм в старости обеспечен от воздержания? ))

у многих в жизни бывают периоды без секса, и секс без оргазма многие годы .по вашему это значит что у всех будет маразм в старости =))) эх все мои подружки станут как и я в старости маразматичками =))))
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 18:56
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Наталия, книги мне не нужны. меня мой любимый отлично удовлетворяет и проблем с оргазмом нет ибо я его испытываю.
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 19:00
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
к тому же читайте внимательнее: я написала, что секса мне не хотелось весь год особо ибо забот и проблем было навалом. а не сексуальную потребность я специально пыталась заглушить усталостью от учебы, работы и т.п.
а раз не хотелось - то какие проблемы могут быть.
Цитировать

 alfiya ответил 14.01.2012 в 19:01
 Малышка  Сообщений: 165
 Репутация: 291

 Сейчас не на форуме
Наталия, двоих таких знаю у себя в городе. Это терапевт и психотерапевт знакомый. Да и это для меня не новостью было. Уже читала где-то. Да и у самой так бывает)
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 19:06
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Мария, читайте внимательно - Для чего спаршивать - если у вас проблем в этой области нету .?
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 19:07
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Наталия, я спросила про варианты , сделала предположение, что если мне (а может и не только мне, кто знает .) не подходят выше вами предложенные варианты, то что делать?
я не говорила, что меня это тревожит и у меня есть такая проблема. мне любопытно. =)
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 19:07
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Альфия, у меня другая информация и город тоже не обделён врачами) ( и потом в делах сексуальных - простите - сексуальный специалист и разбирается))) - я сама по профессии психотерапевт - не хвалюсь, просто это факт. и не стоит ссылаться на мнение мнимых специалистов здесь мы высказываем своё мнение.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov