Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Не хотеть секса


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 nataliya создал тему 14.01.2012 в 19:29
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Мария, Ну на крайняк тантрический секс))) про вагинальный секс - вам просто надо познавать своё тело и развивать чувствительность тут не советую пользоваться вибраторами .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 nataliya ответил 14.01.2012 в 19:30
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Альфия, нет их надо отлавливать и удовлетворять насильно. Потому что такие женщины в основном садо-мазо склонны.
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 19:32
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Наталия, так я и испытываю вагинальный. =))
а с чувствительностью всё отлично. я от смеха лопаюсь, когда там начинаются малейшие манипуляции, прикосновения чем-либо (особенно если языком) и желание секса пропадает, вот так щекотно становится. а если струями из душа .то это смерть от щекотки мне. ))
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 19:38
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Мария, вагинальный не единственный в своём роде, а если он единственный в плане испытывать его, то с чувствительностью не всё впорядке судя по смеху, который вы испытываете при ласках - мышцы и сухожилия особо в этой зоне перенапряжены . но это вы понимаете- не диагноз но мысли к размышлению анализу и пробам.
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 19:45
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
да мы уж 2,5 года всё пробуем. )) я читала много инфы, интересовалась,что в большинстве случаев женщины испытывают либо только вагинальный, либо только клиторальный оргазм. а то, что если только вагинальный - то это симптом нарушений чувствительности и это не нормально, такого еще нигде не читала и по-моему это бред сивой кобылы.
тем более, что какое напряжение мышц может быть, когда тебя будят оральным сексом с утра?
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 19:56
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Мария, )))) а я знала что вам нужны все мои ответы были только что бы оскорбить)) про ваше большинство случаев - не достоверная информация. Человек рождаясь чувствует всё своё тело: и клитор и вагину и анал . а со временем всилу определённых фактоорв чувствительность теряется и можно согласиться с тем, что ты уже ни когда не испытаешь клитеральный оргазм, а можно попробовать пробудить чувствительность. Я знаю о чём говорю. Это факты из моей личной жизни)
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 19:58
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Наталия, почему оскорбить? вроде ничего такого не написала.
я основываюсь на том, что читала. + чего только не пробовали - клиторальный не получила, а вагинальный вышло хотя тоже не сразу и не в первый год попыток. тоже могу сказать и о достоверности вашей инфы .сомнительная инфа.
меня , в принципе, не так уж и напрягает, будет или нет клиторальный оргазм. главное, что вообще оргазм испытываю.
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 20:03
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Мария, и по-моему это бред сивой кобылы - комент к моим словам . я основываюсь на том что прожила и испытала. Не нужен вам клитеральный оргазм, ну и вагина с вами . как говорится .
Цитировать

 mariya ответил 14.01.2012 в 20:04
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Наталия, ахаха =))) это выражение такое и не более того. я люблю такие выражения использовать. вы тоже самое мне говорите, только обычными словами . =)
я тоже основываюсь на своем опыте, своих попытках и результатах.
Цитировать

 nataliya ответил 14.01.2012 в 20:07
 Заглянула  Сообщений: 50
 Репутация: 95

 Сейчас не на форуме
Мария, .я основываюсь на том, что читала я тоже основываюсь на своем опыте, своих попытках и результатах мдяяяя
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov