Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Месячные, особый вопрос (я не знаю была ли такая тема)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 18.01.2012 в 0:39
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
воду выводит отвар петрушки или аира. только зачем это надо, объясните мне?
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kseniya ответил 18.01.2012 в 0:42
 Втянувшаяся  Сообщений: 693
 Репутация: 1188

 Сейчас не на форуме
Катя, я во время месячных вешу всегда на 1-1,5 кг.больше. и не я одна. это нормально. и животик округляется
Цитировать

 Ira ответил 18.01.2012 в 1:08
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
да всё нормально у меня подруга перед ними поправляется на 3 ег и нопим они уходят опять как раньше.
Цитировать

 liliya ответил 18.01.2012 в 2:29
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
да ))животик кругленький становиться )) и верно, на кг больше я лично становлюсь)))думаю это не проблема
Цитировать

 mirra ответил 18.01.2012 в 9:49
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
Катя, инэт вам в помощь,столько много тем создают,как будто без рук и без ног,а точнее без головы: В современной медицине выделяют следующие клинические формы предменструального синдрома[7]:
нервно-психическая — при данной форме преобладают такие симптомы как: раздражительность, депрессия, слабость, плаксивость, агрессивность. У молодых женщин преобладает депрессия, а у женщин в перименопаузальном возрасте определятся агрессивность[8];
отёчная — данная форма характеризуется развитием выраженного нагрубания и болезненности молочных желез, отечностью лица, голеней, пальцев рук. У многих женщин отмечается потливость, повышенная чувствительность к запахам[8];
цефалгическая — характеризуется развитием пульсирующей головной боли с иррадиацией в глазные яблоки. Головные боли обычно сопровождаются появлением тошноты, рвоты. Артериальное давление при этом не изменяется. Примерно у трети больных с данной формой отмечаются депрессия, боль в области сердца, повышенная потливость, онемение рук[8];
кризовая — характеризуется симпатико-адреналовыми кризами. Кризы начинаются с повышения артериального давления, затем возникает чувство сдавления за грудиной, страх смерти, чувство сердцебиение. Обычно кризы чаще всего возникают в вечернее время или ночью и могут быть вызваны стрессовыми ситуациями, усталостью, инфекционными заболеваниями. Кризы часто могут заканчиваться обильным мочеотделением[8];
атипичная[1].
Цитировать

 alina ответил 18.01.2012 в 13:56
 Заглянула  Сообщений: 38
 Репутация: 75

 Сейчас не на форуме
Все нормально. У меня живот и ноги распухают. А в месячные мочегонные лучше не надо. Может кровотечение усилится. Пару дней и так пожить можно.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov