Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Месячные, особый вопрос (я не знаю была ли такая тема)


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 natashka создал тему 18.01.2012 в 0:04
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
трава сена в аптеке продается. замечательная штука. натуральная и лучше всяких таблеток
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 katya ответил 18.01.2012 в 0:06
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
так сена это же как проносное?
Цитировать

 natashka ответил 18.01.2012 в 0:09
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
у меня сестра пила и пьет как мочегон. плюс она без вредна даже для нее как для кормящей мамы
Цитировать

 natashka ответил 18.01.2012 в 0:11
 Малышка  Сообщений: 140
 Репутация: 248

 Сейчас не на форуме
а стул на сколько я знаю она не расслабляет а нормализовывает
Цитировать

 katya ответил 18.01.2012 в 0:16
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
ну хорошо я спрошу в аптеке, спасибо
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 0:34
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
вообще-то орагнизм запасает воду в эти дни, потому что нужно кроветворение, в котором вода принимает учатсие, а вы её выводить насильно собираетесь))))) выводить надо после окончания. у меня, например, дикая жажда в эти дни. конечно, со всеми последствиями в виде отёков вокруг глаз, ну так организм сам знает что ему нужно. вес прибавляется тоже из-за воды, но и уходит всё само на второй-третий день.
Цитировать

 yuliya ответил 18.01.2012 в 0:36
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
а жор вряд ли относится к ощущениям, что раздувает. потому что жирок на теле появляется только через неделю после того, как съешь вредностей. так что это всё отёчность, главное, чтобы всё возвращалось в свою норму.
Цитировать

 kristin ответил 18.01.2012 в 0:37
 Малышка  Сообщений: 85
 Репутация: 155

 Сейчас не на форуме
Юлия, абсолютно согласна. плюс к этому я бы не рекомендовала убирать из рациона соль. натрий и хлор - не заменимы для всех жизненных процессов , участвуют в водно-солевом и кислотно-щелочных балансах. так что вы себе наоборот можете нарушить все к чертям собачьим убрав соль. натрий как энергия в межклеточных контактах, при активном транспорте. совет - врач подскажет. а мочегонное вызовет лишь обезвоживание в данной ситуации
Цитировать

 violetta ответил 18.01.2012 в 0:38
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
Девченки, это всегда бывает так Надувается грудь и живот Просто некоторые это замечают некоторые Нет Не нужно с этим ничего делать, это естественно Просто переждать и все
Цитировать

 valeriya ответил 18.01.2012 в 0:38
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
Почитайте про траву сенны в гугле.
Мочегонное действие я так и не нашла у нее по инструкции, но при запорах ее принимают и для похудения.
А во время месячных у многих появляется отечность, может быть несколько вздут живот.
У меня такая же проблема, но с приходом месячных все проходит, только мочеиспускание чаще.
Про мочегонные не советую их принимать, у них есть побочные эффекты, а если вы принимаете какие-либо лекарства, то тем более лучше не пить мочегонные, лекарственное взаимодействие может быть непредсказуемым.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov