Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Цитаты


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 29.04.2011 в 12:40
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Милым рай и в шалаше, если милый не Порше)))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 29.04.2011 в 13:05
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
если я когда-нибудь и выйду замуж, на регистрации нас будет стоять трое
- я,жених, и человек, который будет держать пистолет у моего виска.

Вся такая глупая и доверчивая . Меня нельзя одну оставлять, понимаешь? Меня обнимать надо. Крепко-крепко. И не отпускать, чтоб не плакала больше. Никогда не плакала .

Я тебя люблю. Искренне. Люблю без этой бестолковой показухи. Люблю тебя без слов типа — котёнок — и — малыш. Люблю тебя тихонько. Как бы — про себя.без сердечек на твоей стенке вконтакте .просто люблю.знай это

(Продолжить)

иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю что могу просто обнять.
я тихо целую его.
и вдруг чувствую, как сильная рука нежно, прижимает меня к себе.
в этот момент я понимаю, что такое счастье.

Алкоголь,дым и дикий секс.
На первый взгляд пошло и неправильно.
Но бывают моменты,когда хочеться только этого.

Он думает, что у нее кто-то есть, видя романтические статусы . поэтому не пишет . она думает что не нужна ему, видя равнодушное онлайн . и посвящает ему статусы .

Кажется, я когда-то любила его . -лениво подумала она, сидя на балконе и вглядываясь в звезды.Потом залпом выпила рюмку текилы и заела ее лимоном.А, неважно.

Всё, что мне нужно - это теплая постель, добрый, любящий взгляд . и . власть над всем миром

-Сегодня же нажрусь водки, буду курить, драться и трахну какую нибудь недотрогу -но ты же девочка -да? .вот дерьмо .

а сегодня ночью я снова буду пить что-то с высоким содержанием алкоголя, курить, целовать незнакомых мальчиков, ну и, конечно, думать о тебе

я правда его любила.без всяких там до кончиков ресниц. просто любила. а когда он меня целовал, я хотела . да. я просто его хотела.

Не надо оставлять меня одну, чтобы потом не возникало вопросов: где я была, с кем я была, что я делала и какого хера я это делала.

Не злите меня и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

вся в слезах,все еще красивая,но очень пьяная,она красила губы зеркалу и все еще надеялась что он позвонит .наивная .

[ .Большие девочки тоже играют. Только плюшевые мишки выросли, стали немного небритыми, пахнущими Lacoste и Kenzo . ]

Она идет по улице, не замечая прохожих, в маленьком черном платье, на
огромных шпильках, идет, влюбляя в себя мужчин. Ее считают сукой за то,
что она меняет ухажеров. Спросишь почему? Да потому, что ее один раз
кинули. До сих пор не зажило

Иногда, я думаю о том, как закроюсь с ним в одной комнате, завяжу его руки и буду бить всем. Всем, что под руку попадется, а потом я поцелую его в окровавленные губы и уйду так, чтобы стук каблуков отдавался в каждой клетке его мозга

А знаешь почему так больно,дорогая? А потому что не надо раздвигать ноги на ширину души,когда от тебя хотят просто секса

Если начальника с утра осенила гениальная идея,значит кто-то весь день будет заниматься хуетой

Да Пью Да В одиночестве Да Курю Да Размазываю слёзы по лицу ДаСлабая Но дайте мне хоть иногда побыть слабой

— Привет, мне жаль что мы тогда расстались. Я соскучился, ты где сейчас?
— Замужем.
Цитировать

 madina ответил 29.04.2011 в 23:42
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Главное достоинство парня - это порядочность его девушки.
Очень понравилось)
Цитировать

 tamara ответил 30.04.2011 в 0:44
 Опытная  Сообщений: 209
 Репутация: 365

 Сейчас не на форуме
Однажды наступил момент когда ты удивился .
Блин, почему она ничего не пишет,не звонит .Сидит в он-лайне и даже не спросила:как я? .
Ты пишешь сам .а она как ни в чём не бывало отвечает: Привет.Всё хорошоА как у тебя?
Ты в шоке? Ни каких претензий:почему не писал, что за постоянные девки пишут тебе и т.д .
Ты спрашиваешь Что случилось????я скоро приеду,соскучилась?
Раньше от твоих слов она наверное радовалась бы, как сумашедшая, кричала в трубку: Зай,я скучаю,жду тебя каждый день
А сейчас нет .Она конечно рада, что ты приедешь, и что у тебя всё хорошо, но нет никаких эмоций .
Она сама не верила, что может остыть к человеку по которому раньше сходила с ума, плакала, закатывала истерики .
Нет .у неё нет другого мужчины .Просто в какой-то момент, что-то изменилось .
Она просто устала тебя всё время ждать и обижаться,писать и звонить .
Она просто знала, как ты ответишь на смс,и что скажешь по телефону .И ей стало просто не интересно .
Она всегда хотела написать Привет,солнцеКак ты?Я соскучилась
.А потом ей стало не интересно постоянно слышать одно и тоже .Привет,нормально
.Она как-то отвлеклась: учёба, новые знакомства, жизнь ведь идёт,и идёт без тебя .И это не так страшно как она думала .
А теперь ты не понимаешь, как так? Она ведь говорила, что любила.Неужели врала? Нет,не может быть .
Столько обид, сколько было, просто так она бы не стала терпеть, будь я без различен ей .
А я ведь наверно люблю её .- подумаешь ты .
А что теперь???????
А теперь у неё другая жизнь .ВСЕ ПРОХОДИТ
Цитировать

 inna ответил 30.04.2011 в 1:15
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
класс Красиво и жизненно
Цитировать

 viktoriya ответил 30.04.2011 в 11:57
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
…ты продолжаешь сниться .я продолжаю ждать .*))) .
Цитировать

 yuliya ответил 04.05.2011 в 14:26
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям.
Цитировать

 alena ответил 04.05.2011 в 14:30
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Не обижайтесь на слова,если не видете глаз.
Цитировать

 anzhelika ответил 04.05.2011 в 14:44
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
Чувства есть, да смысла не вижу.©
Цитировать

 anzhelika ответил 04.05.2011 в 14:44
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
вы не представляете,как приятно слышать от подруги :ты видела,как он на тебя смотрел ?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov