Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Цитаты


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Anuta создал тему 05.05.2011 в 21:28
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы, возможно, слышали больше искренних молитв, чем церковь.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 Anuta ответил 05.05.2011 в 21:29
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
А потом однажды, просто раздаётся телефонный звонок в 3 часа ночи и
усталый знакомый голос заявляет: Люблю я тебя, мать твою. И ни хера у
меня без тебя не получается
Цитировать

 Anuta ответил 05.05.2011 в 21:30
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
- у тебя есть парень?
- нет, но есть тот, из-за которого нету парня
Цитировать

 Anuta ответил 05.05.2011 в 21:33
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
Одних стираешь, словно мел с доски. Других с трудом из сердца вырываешь.И без одних ты счастливо живешь, А без других никак не выживаешь . Одни уходят, не оставив след,Других следы прибой времен стирает. А кто-то оставляет шрам в душе,А кто-то саму Душу забирает.
Цитировать

 Anuta ответил 08.05.2011 в 0:15
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
Каждое утро, когда она открывает глаза, в её сознании, снова и снова, как назойливая мелодия, всплывает мужское имя. Не твое…

Она всегда оборачивается, если вдруг кто-то из толпы пронес мимо него шлейф едва уловимого запаха знакомого парфюма. У тебя никогда не было такого.

Она ненавидит глупые женские мелодраммы и вообще не выносит сюсюканий. Но тайком, из-за газеты, она смотрит на экран и узнает сюжеты. А ты просто смотришь. Это не про тебя.

В моменты близости она медленно проводит ладонью по контуру твоего тела, лица, ища в этой линии схожесть с чем-то более желанным. Иногда иллюзия работает.

Она говорит, что занята и сидит весь вечер за компьютером со стаканом вискаря. Нет, она не в обиде на тебя. Просто сегодня он позвонила ей, чтобы спросить как дела.

Кладя руку на морду бронзового льва, будучи на экскурсии в далекой стране, она снова загадывает все тоже самое заветное желание. Оно не о тебе.

Она курит задумчиво на балконе отеля, и этот вид, эти полосатые зонты, этот пляж, пальмы и море усыпанное серфингистами… все это заставляет её душу рваться на части. Она уже была здесь… Не с тобой.

Все песни в мире вторят её сумасшедшей любви. Большой, но несбывшейся. И самой светлой.

Её главная ошибка не имеет к тебе отношения.… Но она с тобой. Она даже любит тебя. Доброй, ласковой, хорошей любовью. Дорожит отношениями. Ей хорошо с тобой. Она доверяет. Она нежна и заботлива. И очень не хочет тебя потерять. Но её мысли не о тебе. Не про тебя её тоска.

Знаешь, она не задумываясь посвятила бы свою жизнь тому другому. если бы только он позволил. И ты никогда не сравнишься с ним. Ты есть только потому, что нет его…

Знаешь, милый, тебе повезло, если ты узнал об этом сразу. Лучше так, чем понять однажды, что человек, который вот уже несколько лет засыпает и просыпается с тобою в одной постели, все на свете бы отдал, чтобы открыв глаза увидеть не тебя. (с)
Цитировать

 yuliya ответил 08.05.2011 в 23:24
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
А мне очень нравится фраза и Камеди Вумэн - сама придумала, сама же и обиделась. Это про меня, да))))
Цитировать

 yana ответил 09.05.2011 в 16:08
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Я тебя люблю в переводе с одного из восточных языков означает Я возьму на себя твою боль.
Понимаю степень своей самовлюбленности, когда просыпаюсь в холодном поту и вспоминаю, что во сне я раздвоилась и занималась с собой любовью.
И это было превосходно.
Цитировать

 ekaterina ответил 10.05.2011 в 13:33
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Потому что любовь не все эти ваши песни, стихи,
не то, что болит внутри, не как она смотрит в упор,
не то, как ты чувствуешь кожей.
Потому что любовь незаметна как тихая летняя ночь,
это воздух и вкус воды.
Ты ее замечаешь когда даже вдохнуть не можешь.
Цитировать

 nastena ответил 13.05.2011 в 21:32
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Туфли? -каждый месяц новые. Лето? -каждый год. Настроение? -шикарное. Друзья? -лучшие. Любить? -без остатка. Счастлива? –да
Цитировать

 nastena ответил 13.05.2011 в 21:33
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Настоящая леди выражает своё отношение к сопернице лишь взглядом.)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov