Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Месть


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 viktoriya создал тему 19.07.2011 в 17:37
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
как говорится мсят только слабые сильные умеют прощать
я бы не мстила,даже если б он много боли причинил мне потому что это ничего не принесе,и тебе лече не станет
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 elena ответил 19.07.2011 в 18:42
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А я мстила не желею))))
Цитировать

 katya ответил 19.07.2011 в 19:52
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Месть-это блюдо, которое следует подавать холодным)
Цитировать

 anna ответил 19.07.2011 в 22:12
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Недавно думала над этим вопросом.Поражает своей хитростью хорошо продуманная месть,расчетливая,вот именно такая женская месть мужчине.Когда она четко знает каждый этап мести,каждую мелочь,у меня такая месть вызывает чувство - ваааау,вот это ж как все продуманно,какой же мозг надо иметь,чтоб так все сделать Месть,конечно,плохо,и до добра она не всегда доводит,но я понимаю,что толкает женщину на это.

И ведь месть не как в плане физической (как это тоже бывает - нанесение телесных повреждений,по мне,то такая месть низка и жалка),а в плане такой психологической,шаг за шагом приводящую жертву к психологическому дискомфорту

Лично я сейчас рассмотрела именно месть мужчине.

Но все равно победа мстителя долго длится не будет
Цитировать

 anastasiya ответил 20.07.2011 в 14:11
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Наталия,вам хочется не мести,глубоко в душе Вам хочется,чтоб он увидел,от чего он отказался.У Вас имеется нереализованное желание показать ему,что вы еще лучше,чем он думал.Вы в него много инвестировали,вот именно это Вам и обидно.Вы вложили в него много,а он взял и ушел,и теперь у Вас чувство,что он безвозвратно это все забрал с собой,отнял это у Вас:время,эмоции,чувства,уверенность в себе,надежды,мечты.Да пусть забирает и подавится.А та пустота,что после этого осталась,Вы вольны заполнить ее чем угодно (хорошим)=))Жизнь начинается заново)))И поверьте,жизнь так хитра только Вы выкините его из головы,будете очаровательны,счастливы .и он это увидит,узнает,пронюхает,пожалеет)))а Вам на это будет уже наплевать,Вы будете счастливы БЕЗ НЕГО)))отомстите ему-станьте счастливой=))))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov