Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Месть


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tamara создал тему 17.05.2011 в 18:18
 Опытная  Сообщений: 209
 Репутация: 365

 Сейчас не на форуме
так заведено что если мужчина изменяет это нормально.а если женщина то сразу шлюха.
а отговорка всегда одна мы (мужчины) по природе полигамны.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alma ответил 17.05.2011 в 18:30
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А кто сказал, что узнает?))
А то, что измена женщины - это значит, что она блядь, считаю полной ерундой. Стереотипы.
Конечно, если ходить трахаться с кем попало - это одно . но завести себе постоянного любовника, который дает тебе то, что не можешь ощутить рядом со своим - это другое .
Я не из тех девушек, которые тихо сидят и наблюдают за изменой парней. Если нет сил уйти от изменившего тебе мужчины, то лично я считаю, что женщина имеет право поступать так, как считает нужным.
Цитировать

 nataliya ответил 17.05.2011 в 18:34
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
А раз не узнает, то это не месть)) Надо чтоб ему больно было в этом смысл мести, мне кажется. Чтоб понял, чтоб проняло А так нет . не месть)))
Цитировать

 nataliya ответил 17.05.2011 в 18:35
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
20 способов отомстить мужчине
1) Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
2) Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
3) Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
4) Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
5) Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
6) Если мужчина не встает с дивана - не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
7) Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
8) Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто - кормите его яблоками.
9) Если мужчина поднял на вас руку, то пусть он с этой рукой и каратает все оставшиеся ночи.
10) Если мужчина в постели назвал вас другим именем – скажите, что он не угадал и в финал выходит другой участник.
11) Если мужчина купил летнюю резину, а не вечернее платье, как вы хотели – пойдите на вечеринку в летней резине.
12) Если мужчина называет вас копушей - назовите его скорострелом.
13) Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели – постелите ему на балконе.
14) Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
15) Если мужчина начал контролировать ваш шопинг – начните контролировать его саунинг.
16) Если он смеется над вашей логикой - напомните ему что он 5 раз бегал за водкой.
17) Если мужчина не снимает во время секса носки – не снимайте во время секса колготки.
18) Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа – откажитесь играть с его чихуахуа.
19) Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками – расскажите его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
20) Если мужчина упрекает вас в том, что вы симулируете оргазм – не симулируйте. Пусть старается
Цитировать

 nataliya ответил 17.05.2011 в 18:43
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
Я ТЕБЯ ПРОСТИЛАнацарапала она гвоздем на капоте его новой машины
Цитировать

 maruska ответил 17.05.2011 в 19:06
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
месть придет сама собой надо просто уметь ждать))
терпение лучьший друг)
Цитировать

 alma ответил 17.05.2011 в 22:21
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
и это тоже правда))
Этот как раз мой парень, спустя полгода расстался с той, ради которой меня бросил и теперь периодически ноется мне в аське, говорит, что был дураком, не ценил и прочее.
Цитировать

 maruska ответил 17.05.2011 в 22:32
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
вот вот=) именно это я и имела ввиду)) даже если виду не подаст все равно мучиться будет=) хоть иногда, но будет)
Цитировать

 tatyana ответил 18.05.2011 в 0:36
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
а ноет парень потому что та кура его бросила, а другая не даёт, вот и надееться на ваше сочуствие. что приласкаете и прижмёте к груди))))))))
Цитировать

 mirra ответил 19.07.2011 в 16:52
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
у меня не было планов о мести никогда,просто мне становилось противно от этого человека,я просто унижала его словами и считаю его тряпкой и т.д.,пусть живёт и будет ему счастье
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov