Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Родители м/ч


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 zhenechka создал тему 02.07.2011 в 17:53
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
не,конечно так и сделаю .но надо же найти компромисс .она не должна быть недовольна ))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 02.07.2011 в 19:00
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
Старшим людям нужно уважение, они хотят чтобы уважали их опыт (хоть какой), их возраст, их мировоззрение, чтобы советовались с ними.

Попробуйте посоветоваться с ней по поводу чего-нибудь . что-нибудь такое, чтобы вы могли следовать ее совету. С МЧ поговорите о том, чтобы такое у нее поспрашивать, чтобы уж наверняка :)

Нет, не подстраивайтесь, конечно, а просто покажите ей свое уважение и дайте ей понять, что никуда не забираете от нее ее сына. Поговорите о его любимых блюдах, о том что подарить ему на ДР - такие нейтральные и одновремнно сближающие разговоры. Сама напоминайте МЧ о том, что надо маму съездить навестить, купи ей цветы и тд. Т.е. заботьтесь о его маме, как о тепрь уже родном человеке :) С дурным характером, но родным :) Там ведь и что-то хорошее где-то тоже есть :)

Никогда не спорьте :) Просто улыбайтесь, кивайте головой, но делайте по-своему. Без ругани :) И без обид.

Ах, да, самое главное :) Всегда говорите МЧ какая у него замечательная мама, даже если порой вам ее убить хочется :) Никогда не говорите, даже не думайте в его присутствии, о ее ошибках и ее дурном характере. И, действительно, говорите о ее хороших чертах - сын ведь знает свою мать и легко почуствует лесть или подлизывaния.

Потому что даже если она начнет говорить ему о том какая вы плохая, он сможет возразить матери тем, что, вот мол, а она думает, мама, о тебе хорошо. как тебе не стыдно?

Не так чтобы проглатывать ее колкие замечания или противостоять ей в одиночку. Не, если обидно, то МЧ пусть знает причину обиды. Просто делайте это как можно реже и только по совсем уж гигантским поводам.

Плюс ваше нескрываемое к ней уважение :) Пройдет ок. полугода и она примет вас :)
Цитировать

 viktoriya ответил 02.07.2011 в 22:22
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Алёна, очевидные, но дельные советы, спасибо, и мне пригодится)
Цитировать

 zhenechka ответил 03.07.2011 в 1:01
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
спасибо))думаю,это действительно поможет))
Цитировать

 anastasiya ответил 07.07.2011 в 23:33
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Меня в гости позвал,сказал,что дома нет никого.Я выхожу из такси,а его папа вышел меня встречать)Я была в шоке.Подставил,конечно,но что делать?Я боялась с ними знакомиться,вот он и пошёл на хитрость.
Цитировать

 Lenochka ответил 21.07.2011 в 9:40
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
мы уже тогда встречались месяцев 7-8 у него было день рождения,и тоггда я впервые познакомилась с его родителямипотом мы стали часто к нему ездить с мамой очень подружились.моя подружка))
Цитировать

 kseniya ответил 21.07.2011 в 12:23
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
познакомились с родителями сразу же))
уже рассталась и с одним парнем и с другим,а с родителями до сих пор отличные отношения))
Цитировать

 inna ответил 21.07.2011 в 13:00
 Заглянула  Сообщений: 38
 Репутация: 75

 Сейчас не на форуме
Ой, а я с его мамой и до этого общалась)Она Бутик свой держит, постоянно у нее все покупаю. а с моим парнем мы раньше просто друзья были не близкие, такие .она это знала. Ну вот потом мы встречаться начали .она не знала .Однажды вечером мы на такси приехали к ней домой, ну я вышла из машины стою жду пока он зайдет, а он мне такой : Слыш, че встала-то, пошли ну мне пришлось зайти, а она такая: ОЙ, Инночка Проходи, дорогая я если честно думала будет гораздо хуже, у нас с ним разница 7 лет (мне 17 ему 24). она всегда ему говорила : Не трогай ты девочку маленькую, она хорошенькая такая, а ты дядька большой)))))
Цитировать

 kseniya ответил 21.07.2011 в 13:32
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
так мило)))это классно что так все получилось .зато шмотки со скидкой теперь приобретать может получится;-)XD
Цитировать

 inna ответил 21.07.2011 в 13:38
 Заглянула  Сообщений: 38
 Репутация: 75

 Сейчас не на форуме
ой не говори)))так и получается))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov