Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Родители м/ч


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 evgeniya создал тему 23.05.2011 в 13:28
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
меня вчера мой любимый познакомил. просто посадил в машину и увез знакомить . жутко переживала, но глядя на то, какой спокойный мой мальчик и сама успокоилась. прошло все замечательно. родные довольны. на днях опять в гости едем, теперь уже без страха и переживаний. в следущем месяце едем к моим))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 kristina ответил 23.05.2011 в 17:11
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Александра Сорокина
похожая ситуация,тоже парень пригласил домой,не на долго зайдем,я переоденусь,дома никого нет,не переживайи тут заходя домой нас встречает мама с чаем и тортом))))))подставили меня XD XD XD XD
Цитировать

 aleksandra ответил 23.05.2011 в 18:51
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме

Кристина Стручкова
дааа .это ппц так еще и не готовы-тоя была просто так, без ничегоа могло бы все намного лучше пройти
Цитировать

 anastasiya ответил 24.05.2011 в 16:01
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
как-то после ночи у него вовремя не ушли .завтракали уже с мамой)))
Цитировать

 zhenechka ответил 02.07.2011 в 10:31
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
не стала создавать новую тему .у меня проблема именно по этой части .живу с парнем)год вместе)
так вот,сначала немного о себе .я училась в интернате .мама лишена прав,папы нет после 11 класса мои документы,без моего ведома,отдали на бухгалтера профессия хорошая,но не моя я забросила
начали с ним жить .я искала работу
его мама,узнав обо мне все это,сначала даже обрадовалась)есть к чему прицепиться))
я не учусь,не работаю,из интерната .ну зачем я ему нужна
на протяжении долгого времени я искала работу .нашла,работаю,подала документы в педагогический
теперь его мама взбесилась .она категорически против меня
он звал меня с собой в отпуск этим летом,но мама против,чтобы я приезжала .
он,конечно,говорит,что мы не расстанемся но после всего того,что с нами произошло .(я писала в теме http://vkontakte.ru/topic-6875866_24786108 )
а теперь еще и мама .на мужиков-то особо надеяться не надо .так что я очень боюсь его потерять .
мама у него хорошая,мудрая)она воспитывала его одна и поэтому неудивительно,почему она так переживает)
она учителем работает .физику преподает я даже не знаю,как к ней поступиться
что делать? .я в отчаянии((
Цитировать

 amarsana ответил 02.07.2011 в 10:37
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Да не повезло тебену в такой ситуации можно только бороться за м.ч но главное не ставить ультиматумы типа или она или я, Что именно ее не устраивает что ты из интерната или что ты будущий педагог?тут нужно разобраться в чем соль:)Вот у меня знакомая вообще тааааакую войну с будущей мамашкой затеяла и выиграла:)
Цитировать

 anyutka ответил 02.07.2011 в 11:58
 Малышка  Сообщений: 127
 Репутация: 226

 Сейчас не на форуме
Мы с парнем вместе больше года живем у меня. мои родители его обожают)) а я вот с его родителями совсем не лажу .Мне в их присутствии очень не комфортно .я сначала пыталась как то подступиться к ним а потом поняла что бесполезно) они без боя любимого сына не отдадут и тут дело не во мне а в том что он теперь у меня живет)
Цитировать

 zhenechka ответил 02.07.2011 в 14:35
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
думаю то,что я из интерната))ну типа там гены плохие,дурное прошлое))
да,когда-то пробовала и алкоголь и сигареты .но сейчас все чисто))я ему не изменяю,не пью,не курю,ничего огромного не требую,работаю,буду учиться .но никаких ультиматумов,это точно)))
Цитировать

 natalya ответил 02.07.2011 в 16:57
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Нормально все прошло Я у него гостила почти неделю С мамой поздоровалась,потом еще парой фраз перекинулись. И всё Она нас не трогала, и мы ее :)) Но делать выводы еще рано) Но я думаю, что если придется,то общий язык найдем)
Цитировать

 amarsana ответил 02.07.2011 в 17:17
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Вот странная теткахочу сказатькак так можноя вообще не понимаюЛезут родители в жизнь детей хотят так лучше,а только все портятЕсли он поведеться на разговоры мамочки своей бросай нахрен его зачем тебе нужен такой маминкин сынокНо если он и вправду тебя любит несмотря на маму вы будете вместе
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov