Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женатые мужчины


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 20.01.2012 в 17:53
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
Женам достается любовь, а любовницам секс, да, да, да, обычный секс , как ты тут не крути. И к кому уходят потом мужчины??? Назад к женам, потому что они дают больше, чем секс.
И мужчинам в женщине нужен не только секс, а гораздо бОльшее, только осознание этого приходит у кого-то (из мужиков)рано, у кого-то позже.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 olya ответил 20.01.2012 в 17:55
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Валерия, знаю кучу пар, которые опровергают, то что вы пишите .
Цитировать

 valeriya ответил 20.01.2012 в 17:55
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
Есть, конечно, разряд женщин, которые связь с женатым мужчиной . считают соревнованием, способом поднять свою самооценку, доказать, что я - лучше его жены. Но, как правило, эта связь здорово давит на совесть. Я так вижу. Поэтому при наличии молодости, возможности встретить свободного мужчину я бы не стала вляпываться в такие отношения Если уж случилась любовь с женатым, то надо принимать все правила игры.Его правила. Вляпалась и жалеешь? Рви окончательно, пока не засосало, или радуйся тому, что есть.хотя дальше может быть не все так лучезарно
Цитировать

 valeriya ответил 20.01.2012 в 17:57
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
Сначала говорят, что неважно для них женат ли нет любовник, а потом истерики закатывают из-за того, что видите ли он с женой праздники отмечает.
А чего хотели то? с самого начала вступили в игру с женатым мужчиной. Правила игры всегда одинаковые для всех. И такие любовницы должны принимать эти правила игры. Никто силой не тащит в сети женатых мужчин.
Цитировать

 valeriya ответил 20.01.2012 в 17:58
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
даже ради любви мужчины зачастую не оставляют семью.
Цитировать

 olya ответил 20.01.2012 в 18:01
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Валерия, а вы не задумывались, что сам мужчина любит и хочет быть с другой женщиной .у меня была ситуация, когда он, под моими окнами стоял в 25-ти градусный мороз всю ночь, боялся, что я в клуб с подругой пойду .
почему вы считаете, что женатый мужчина не может влюбиться? он что не человек?
Цитировать

 irishka ответил 20.01.2012 в 18:02
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Валентина, я знала, что у моего папика была любовница Нет, я нее стала ненавидеть папика после этого, просто было больно, невыносимо больно осознавать то, что вместо меня и мамы вечером он уйдет к другой тетеньке, а я то буду его ждать .Я видела, как страдала моя мама. И внутренне уже не выносила ту папину тетеньку .Еще я боялась, что если мы с папиком куда-то вместе пойдем, то вдруг он приведет меня к той тетеньке.Ну это я тогда мелкая была, не понимала еще ничего. А потом прошли годы, всем уже пофиг ан все стало. И вот больше полугода назад эта тетенька набралась наглости позвонить мне с его номера .еще и сказать я тебе, Ирочка, потом скажу, кто я . Зачем она это сделала? Не понятно. но внутри опять стало неприятно, к глазам подступили слезы, но не вытекли.

Поэтому, мне бы не хотелось оказаться на месте женщины, у которой дети, все такое и муж изменяет . Что бы на вопрос ребенка А где папочка? приходилось бы врать, подло врать, со слезами внутри, с криком рвущимся наружу, только что бы не расстроить ребенка фразой Сегодня папа у чужой тетеньки

Это очень подло, когда у тебя есть жена, дети, а тебе все мало, у тебя в *ую зудит, и ты бегаешь по всяким бабам. Это не мужик. Т Р Я П К А.

Зачем им любовница? она и пожрать приготовит и даст всегда, и бегает за ним на задних лапках, лелеет, просит, что б жену бросил. И пользуется этим, кайфует. Ему это ВЫГОДНО. Его и туту и там ждут .

Девушки, прежде чем сделать что-то не очень хорошее, поставьт себя на место того человека, которому вы делаете плохо.
Цитировать

 katya ответил 20.01.2012 в 18:04
 Малышка  Сообщений: 87
 Репутация: 158

 Сейчас не на форуме
А я поддерживаю Валерию
у меня папа ушёл от мамы,женился на другой,меня бросил(не общался и не помогал материально),потом и с другой женой развёлся,нашёл другую и так по кругу.
и правда,если от жены ушёл,зачит и от вас уйдёт
Цитировать

 valentina ответил 20.01.2012 в 18:04
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
Иришка, не всегда
иногда сам он бегает на задних лапках
Цитировать

 olya ответил 20.01.2012 в 18:07
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
папа ушёл от мамы-а, я жалею, что мои родители вовремя не развелись .только добивали друг друга последние 10 лет совместной жизни .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov