Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Женатые мужчины


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 20.01.2012 в 17:29
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
А вам как спится с чужим мужем, зная , что он только что спал с женой?Обнимал и целовал жену? Зная это, вы тем не менее, раздвигаете перед ним ноги и ничего .А рога ветвистые не у жены, а у него т. к. он -КОЗЁЛНастоящий МУЖЧИНА всегда верен жене. А на вашем пути всегда будут попадаться только козлы. Так что поудобнее раскладывайте его рога на своей подушке-и вперед А за дверью у вас уже новый козёл рогами стучит
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 valentina ответил 20.01.2012 в 17:30
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
Валерия, я с ним пока что еще не спала
Цитировать

 valeriya ответил 20.01.2012 в 17:32
 Малышка  Сообщений: 141
 Репутация: 250

 Сейчас не на форуме
Девушки, да поймите же вы, наконец, для мужчины любовница- это запасной аэродром, где можно приземлиться, когда есть настроение. И самое интересное- ВЫ САМИ НА СВОИ СТРАДАНИЯ ПОДПИСАЛИСЬ Вы променяли свою жизнь, молодость, возможность быть главной женщиной в жизни СВОЕГО мужчины на жалкие встречи с женатиком, который получает кайф от того, что бегает от семейных проблем Берегите себя, любите себя Не позволяйте никому использовать вас, разбазаривать драгоценные минуты ВАШЕЙ ЖИЗНИ
Цитировать

 olya ответил 20.01.2012 в 17:34
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Валерия, вы мыслите однобоко (извините уж) .просто когда есть любовь, и мужчина сам, своим поведением, показывает, что хочет быть именно с вами, а не с женой, все эти табу отпадают .я была любовницей, всего 3 месяца, потом он уже сделал выбор и снял квартиру .
Цитировать

 valentina ответил 20.01.2012 в 17:42
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
Оля, пожалуйста помогите мне!!
я не знаю как мне дпказать ему что мне нужен о а не его фотки((
Цитировать

 olya ответил 20.01.2012 в 17:42
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
кое в чём, Валерия действительно права: не стоит тратить время на малопонятные отношения .
у меня всегда был трёхмесячный лимит на отношения, если они не продвигались в нужном мне направлении, то я начинала их прекращать понемногу .
действительно, не надо позволять собой пользоваться .
Цитировать

 olya ответил 20.01.2012 в 17:44
 Опытная  Сообщений: 269
 Репутация: 467

 Сейчас не на форуме
Валентина, это он просто выпендривается, наверняка он видит вашу искреннюю симпатию .вопрос лишь в том, как он на самом деле к вам относится .на свиданья, в кино, в кафе приглашает? цветы?
Цитировать

 irishka ответил 20.01.2012 в 17:44
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
А вы никогда не задумывались, что будучи с вами, он найдет потом такую же дурочку, которая будет умолять его/просить/заставлять уйти от вас?
Цитировать

 valentina ответил 20.01.2012 в 17:46
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
Оля, нет
он постоянно не может,сейчас он работает,и просит его подождать .придется согласится
Цитировать

 valentina ответил 20.01.2012 в 17:46
 Малышка  Сообщений: 92
 Репутация: 166

 Сейчас не на форуме
Иришка, задолбали вы все с такими вопросами
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov