Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мистика, паранормальные явления


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 katerina создал тему 06.06.2011 в 11:30
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Александра Воеводина, пожелаю)) Но тут не от меня все зависит, а от тебя)) Ты, главное, верь, что все будет так, как ты захочешь)) Самовнушение штука серьезная и действенная)))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 aleksandra ответил 06.06.2011 в 11:38
 Опытная  Сообщений: 220
 Репутация: 384

 Сейчас не на форуме
=))Хорошо постараюсь))

а у меня обычно сны сбываются(
у меня было 2 дедушки,1 умер а потом не с того не с сего приснился в гробу,на следующий день я узнаю,что у меня умер 2ой дедушка((

и совершенно не знакомый мотоциклист мне,тоже самое приснился в черном одеяние,странно было,он манил меня к моей школе,я за ним бегала кричала не бойся я тебя не обижу покажись и вот он встает перед мной весь в черном .На следующий день иду в колледж прохожу свою школу это был перекресток,на асфальте валялась железяка и кровь но я подумала краска,прихожу на пары а там нам учитель говорит,что будьте осторожней на дорогах,я так и не поняла о чем речь,потом услышала девушка из моей группы говорит да вот мотоциклист разбилсяО БОЖЕкакое у меня после этого состояние было,вся расплакалась,весь месяц потом ходила грустная со слезами умер в октябре 2010года молодой 22летний парень весь город оплакивал его точнее байкеры .
Цитировать

 katerina ответил 06.06.2011 в 11:41
 Заглянула  Сообщений: 40
 Репутация: 78

 Сейчас не на форуме
Вещие сны . Частое явление . У меня тоже такое часто . Не принимай все так близко к сердцу и поменьше думай об этом.
Цитировать

 anna ответил 06.06.2011 в 15:12
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Это было давно.ложусь спать, выключаю свет,лежу, и тут какой-то мужской голос, в моей комнате никого не было. Не помню что он сказал) Было такое ощущение,что как будто прям на ухо сказал) ну может это показалось?
Цитировать

 aleksandra ответил 06.06.2011 в 15:25
 Опытная  Сообщений: 220
 Репутация: 384

 Сейчас не на форуме
Аняу меня тоже самое былоя вот сплю и слышу крики бывает мужской крик то женский(((Это по ночам меня пугало,не с того не с сего в ухо крик .
Цитировать

 veronika ответил 07.06.2011 в 17:03
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
я в детстве всех этих паранормальностей боялась, но никогда подобного не встречала .
вот сейчас хожу в церьковь, причащаюсь . и мне ничего не страшно . жить стало намного легче .
страх прошел .
когда-то очень боялась похоронов . а сейчас мне было бы не страшно по кладбищу ночью ходить .
мне больше страшно живых, реальных, чем умерших и разных там привидений, барабашек и т.п )))
Цитировать

 vika ответил 07.06.2011 в 17:24
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Я не хочу накручивать себя, но мне кажется, что со мной что-то происходит. Одна моя знакомая сказала мне, что от меня очень веет неуверенностью, я очень не уверена в себе. Хотя тогда я как раз только начинала чувствовать себя уверенно. Потом мы перестали общаться (не поссорились), и все, с кем я общалась, тоже перестали писать и звонить мне. У меня дома начали пропадать вещи. Не знаю, связаны ли все эти события, но пропадают важные для меня люди и вещи. Может, просто черная полоса так называемая, хотя я не верю в них.
Цитировать

 lyubasha ответил 07.06.2011 в 17:38
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
сходи в церковь поставь свечку, помолись и исповедуйся
Цитировать

 vika ответил 07.06.2011 в 21:58
 Малышка  Сообщений: 74
 Репутация: 136

 Сейчас не на форуме
Может, квартиру освятить свечами из церкви?
Цитировать

 galinka ответил 14.06.2011 в 14:22
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
А я не давно сидела на диване в наушниках,музыку слушала,рядом со мной 2 моих кота,вдруг увидела как-будто чья-то тень в коридоре проскользнула,я быстро наушники сняла,у меня коты в одну точку смотрят,рычат и ко мне ближе двигаються как вспомню аж в дрожь бросает .

кстати я тоже когда умываюсь кота своего любимого беру,не знаю почему но мне кажеться,так спокойнее)
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov