Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мистика, паранормальные явления


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 lyubasha создал тему 25.06.2011 в 16:46
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
о любовь герасимова, моя тезка и однофамилица
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 lyubov ответил 28.06.2011 в 12:21
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
:)
Цитировать

 nastyusha ответил 01.08.2011 в 11:10
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
а у меня и сейчас такое,как у Юлии.не знаю как развивать и стоит ли?
Цитировать

 anna ответил 02.08.2011 в 15:55
 Малышка  Сообщений: 60
 Репутация: 112

 Сейчас не на форуме
в начале июня етого года мама купила мне джынсовую юбку и футболку с прикольным рисунком мне же они показались детскими и я придумывала разные отговорки что бы их не носить в итоге в середине июня я вспомнила о том костюме мама настаивала что бы я его на дела но я его не где не нашла я с родителями перерыла всю квартиру ,подвал ( хотя там бы он был врядои) , дачу но его нет просто нет до сих пор к нам никто такой не заходил что бы мог украсть только одна моя подруга приходила да и я в ней уверена на все 100% и у нее в пару раз размер больше он был на нее нагло малой сейчас бы с радостю его носила но думаю если к следуйщему лету и найдется то будет уже малой((
Цитировать

 alenka ответил 02.08.2011 в 16:18
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
у меня тоже постоянно вещи с дома пропадают((даже незнаю что делать
Цитировать

 dilyarochka ответил 02.08.2011 в 16:25
 Малышка  Сообщений: 58
 Репутация: 109

 Сейчас не на форуме
А я постоянно со своим домовым общаюсь а началось это гнде то 5 лет назад .я была дома одна и спросила сама себя(очень громко):Ну что готовить будем?Суп или второе?
и такой стук сильный был я аж испугалась но потом решила поиздеваться над собой типа это мне показалось может второе ничего не произошло а может всё таки суп.и тут опять стук.И я такая спрашиваю суп значит так ой шум был я аж на улицу выбежала.Теперь я так с домовым общаюсь.вот.а на Новый год мы всегда ему еду оставляем.и самое интересное что эта еда исчезает на след. день.а когда мв переезжали я как то слышала,что надо домового с собой брать.я взяла коробку положила туда еду на ночь.утром встала закрыла коробку и уехала в новую квартиру. там открыла и домовой со мной и сейчас общается.
Цитировать

 alenka ответил 02.08.2011 в 16:36
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
Дилярочка, хаха прикольно))говорят чтобы домовой добрый был надо еду каждый день оставлять)
Цитировать

 ekaterina ответил 02.08.2011 в 16:40
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
Ксюня, ты же безстрашная? и ничего мне не говорила?
Цитировать

 nataliya ответил 02.08.2011 в 16:43
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
люди скажите
если заходиш в церковь и не можеш больше 2 минут там находиться начинает голова кружиться
тошнить это что?????
свечи ставила но не помогает и самое интересное это всё началось после того как умер дедушка
Цитировать

 ksyunya ответил 02.08.2011 в 16:45
 Заглянула  Сообщений: 28
 Репутация: 58

 Сейчас не на форуме
Кать я те рассказывала,не помнишь что ли????и я не говорила,что я бесстрашная когда подобное увидишь,сердце в пятки уйдет и тем более это было,когда мне 14 лет было .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov