Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Татуировки


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 yuliya создал тему 08.06.2011 в 13:06
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Хочу отметиться.Если бы вы действительно хотели сделать тату-вы бы ее сделали,а не спрашивали совета,стоит ли.У меня у самой две тату,много значащие для меня и на них я не собираюсь останавливаться.Для тату надо созреть,долго вынашивать в себе идею и желание.Я хотела 7 лет.И сделала.Насчет мужчин:многие считают тату на девушках сексуальным,и если ему не нравится,я лучше брошу такого мужчину,чем выведу тату.Это искусство.И кстати,донором нельзя быть пару лет,а не всю жизнь.Бред.Главное,выбрать хорошего мастера,желательно с ним пообщаться,ты должна доверять этому человеку.Вы должны понимать друг друга с полуслова.И не так это больно.Хочешь-боли не боишься.Я даже кайф поймала.Главное-осознанность.Нельзя начинать с хочу.Всем удачи.У кого будут вопросы,обращайтесь.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliya ответил 08.06.2011 в 13:08
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
И о старости.Задумайтесь над тем,будут ли у вас в старости зубы,волосы,ногти и не будете ли вы ходить под себя.Есть вариант не дожить.Все случается.Спасибо.:)
Цитировать

 olya ответил 08.06.2011 в 13:25
 Малышка  Сообщений: 68
 Репутация: 126

 Сейчас не на форуме
Нравятся татуно,больно
Цитировать

 yuliya ответил 08.06.2011 в 13:33
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Я раньше хотела себе сделать, ну, пару лет назад, а сейчас передумала просто потому, что мне быстро все надоедает. Ну, нарисую на себе какую-нибудь картинку, ну порадуюсь месяцок, а потом? К тому же, я не хочу рисовать на себе абы что, лишь бы красиво, по моему, картинка должна нести какой-никакой смысл, быть чем-то символичным. У меня такой нет. А если у кого-то есть, то почему бы и не запечатлеть ее на своем теле? Я считаю, что татуировки одинаково красиво смотрятся как на мужском, так и на женском теле.
Цитировать

 alena ответил 08.06.2011 в 13:37
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
4, временных тату не существует :) Это - замануха для маленьких девочек и не решительных мальчиков :)

Ведь как делают тату? Чернила вводят в глубокие слои кожи и они там поэтому надолго остаются, но и по этой же причине (кожа ведь у нас обновляется каждый месяц полностью) тату надо обновлять через некоторое кол-во времени (чернила бледнеют, выгоряют на солнце).

Временные тату накалывают точно также, на такую же глубину, но используют дешевые, малокачественные чернила, в надежде что чeрнила куда-то там рассосутся . Никуда они не рассасываются, а превращаются в бесформенное пятно не понятного цвета. Такую временную тату обязательно надо будет удалять лазером, либо смириться с какой на теле.

Единственный альтернативный вариант перманентной тату - это бодиарт и менди. Такие краски просто наностся на поверхность кожи и смываются в течении пары недель вместе с этим верхнем слоем кожи.

Вот, кстати, как татушки буду выглядеть в старости - http://vkontakte.ru/id62069336/video62069336_150663499 =)
Цитировать

 alena ответил 08.06.2011 в 15:40
 Заглянула  Сообщений: 16
 Репутация: 37

 Сейчас не на форуме
У меня есть татушка, не жалею.
Цитировать

 marina ответил 08.06.2011 в 19:38
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Первую тату сделала в пятнадцать лет) Да и повод был . Очень понравилось, место выбрала мало заметное от родителей, на груди, потому что по началу боялась что они меня неправильно поймут. Вторую тату сделала через полгода, в области аппендицита, единственное после того как мне ево вырезали пришлось подправлять рисунок, было обидно и жалко видеть как они сшивали мою мазайку. Третью тату сделала ещё через полгода, на пояснице . Для меня это стало как наркотик На счёт того что их нужно обновлять согласна, но ведь не каждый год, так что лет пять нормально можно проходить)
Боли я не чувствую совсем, с этим мне повезло)))
Моё мнение если хочешь делать тату, просто нужно на это решиться, а то что в старости это будет убого, я бы сказала так: В старости это будет через много лет . Ведь если хочется лучше делай сейчас, и не жалей
А если кто-то что-то говорит, мой ответ: МОЁ ТЕЛО, МОЁ ДЕЛО)))
Цитировать

 tanyusha ответил 08.06.2011 в 20:48
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
Юля, хочу отметить,что я не спрашивала совета по поводу делать или нет .если вы внимательно читали,то должны были заметить,что я просто хотела узнать мнение девушек о татуировках .
Цитировать

 marina ответил 11.06.2011 в 19:59
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
я в 18 хочу себе набить тату(какой нибудь узор или что то такое)на все туловище

а именно щас планирую набить имя мальчика на лобке(такое место выбрала чтоб родители не прополили)
Цитировать

 ekaterina ответил 11.06.2011 в 20:45
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Марина Алексеевна, а если с этим мальчиком разойдетесь . появится другой . думаешь ему будет в прикол лицезреть имя бывшего? Дело конечно твое, но лучше имен и портретов не набивать)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov