Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Татуировки


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Alyonochka создал тему 01.05.2011 в 15:23
 Малышка  Сообщений: 53
 Репутация: 100

 Сейчас не на форуме
Многие мужчины не любят это. Да и окружающие некоторые воспринимают это в штыки. Думаю не стоит.
Лет так через 40 это не будет смотреться красиво и сексуально.
Не портите своё тело:)
Хотя сама хочу безумно, но задумываясь понимаю. что не стоит
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yulyashka ответил 01.05.2011 в 16:31
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
Блин,и я ооочень хочу)))
Цитировать

 emu ответил 01.05.2011 в 17:58
 Заглянула  Сообщений: 48
 Репутация: 92

 Сейчас не на форуме
про зеков очень повеселило высказывание:)
Вообще-то пирсинг и тату пошли от племен Майя

И для кого интересно все хранят свое тело к старости? По аду что ль разгуливать чистенькими собираетесь?

Татьяна - хочется сделай. Лучше сделать и жалеть, чем потом всю жизнь сомневаться и не реализовать свои желания.
Правда место за ухом мне не нравится, но это уже сугубо мое лично мнение

Мой совет, выбирай хорошего мастера и не жалей денег, от этого зависит исход работы, обязательно определись что конкретно ты хочешь и как оно будет выглядеть в конечном итоге. Можешь подобное нарисовать на себе и попробовать походить с ним недельку, как ты будешь себя с этим чувствовать.
Цитировать

 olga ответил 01.05.2011 в 23:21
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Полностью согласна с предыдущим высказыванием

Самое главное это выбрать хорошего мастера: лучше заранее ознакомиться с его работами. И не с теми, которые сделаны на прошлой неделе, а которым уже несколько лет.
Рисунок выбирай не по моде, а чтобы он для тебя что-то значил.
Будь готова к тому, что со временем тату придется обновлять и не раз, даже самая качественная краска со временем выгорает.
А насчёт того, что стопудово будешь жалеть - это ерунда Просто надо грамотно к подойти к этому делу. У меня вот 5 тату, сделанных довольно давно, и я очень довольна )))
Цитировать

 tanyusha ответил 01.05.2011 в 23:30
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
ой,спасибо,девчонки))
ну вот с рисунком я слава богу определилась а вот с мастером еще пока нет над этим нужно будет еще потрудиться ну хотя, месяц на это у меня еще есть .вот другу моему делал один парень татушки и он его очень хвалил .думаю мот к нему обратиться .
Цитировать

 alena ответил 02.05.2011 в 0:32
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
у меня есть очаровательный дельфин на лопатке-ни капельки не жалею,
все постоянно ее рассматривают и любимому моему очень нравится,да и от парней не раз слышала,что тату-оень сексуально
Решай сама,ничего страшного в этом нети не больно совсем
Цитировать

 veronika ответил 02.05.2011 в 3:09
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
Хочешь - делай. Но подумать все равно надо тщательно, вдруг потом пожалеешь.

У меня были две тату, одна на спине и одна на ноге внизу. Сводили лазером, очень больно. Для некоторых это и очень дорого.

Если душа кричит и просит - делай. Я всегда саму себя слушаю)
Цитировать

 anna ответил 02.05.2011 в 23:53
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
Если бы я и сделала себе татуировку, то максимуи на что бы согласилась это имена моих детей А все эти картиночки нарисованные, все чушь
Цитировать

 Elena ответил 03.05.2011 в 0:24
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Есть хоть доля сомнения,то делать не надо
Цитировать

 tamara ответил 03.05.2011 в 1:16
 Опытная  Сообщений: 209
 Репутация: 365

 Сейчас не на форуме
если решишь то делай в проверенном месте чтоб заразу какую нибудь не подхватитьи с момента когда у тебя будет тату ты не сможешь быть донором крови.Через непрофессионально выполненное тату можно заразиться столбняком, туберкулезом, неизлечимой и зачастую смертельной разновидностью гепатита B и C, приобрести вирус иммунодефицита (ВИЧ), а также стать жертвой множества кожных болезней и аллергических реакций. гепатита подхватывают 33% татуированного населения по сравнению с только 3.5% людей без татуировок. Гепатит B и C легко передается через повторное использование игл и пигментов, применяемых для нанесения рисунка, недостаточная стерилизация инструментов и игл, а также в процессе распространенного приема проверки остроты иглы, при котором татуировщик укалывает тыльную ладонь своей руки.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov