Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Вещие сны


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 alena создал тему 22.07.2011 в 21:46
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
У меня у сестры был вещий сон .да это были знаки судьбы, блин, а она дурень не воспользовалась ими((
Для поступления в Питер ей нужно-было сдавать химию, и там надо было всё выучить про каждый элемент .дак она про все кроме одного выучила . Потом ей приснилось, что этот элемент который она не выучила ей выпал .Потом приехала она в питер, а папа ей говорит Сходи посмотри бланк выполнения работы, там вывешен Пошла. Дак и там в этом бланке как пример был этот элемент
И что вы думаете?Он ей и попался Вобщем, не поступила .(
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 22.07.2011 в 23:14
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Нелли, мне несколько раз снилось, что я проснулась как будто бы, и обстановка такая же как и в реале .до мелочей а я встать с кровати не могу .говорить не могу .и меня что-то пытается задушить, но это что-то невидимое .я пытаюсь кричать и это выходит .и потом реально просыпаюсь с криком .жуть ))

часто бывало раньше, что снится , что я задыхаюсь и глаза не могу открыть в поту просыпалась после таких снов .
Цитировать

 nelli ответил 24.07.2011 в 0:20
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
То же самое,не задыхаюсь только .Интересно что это?Может к чему то??
Цитировать

 mariya ответил 24.07.2011 в 0:22
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
вот мне тоже интересно .но не знаю, где взять объяснения таким снам
Цитировать

 natasha ответил 21.08.2011 в 16:18
 Заглянула  Сообщений: 48
 Репутация: 92

 Сейчас не на форуме
Да, снились. Но плохие .
Цитировать

 viktoriya ответил 21.08.2011 в 19:28
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Хех снились) Но все не помню, вот один:
Примечание =D : раньше, когда мне было лет 10-11 (сейчас 13) я покупала журнал Приключения Шрека =D и не пропускала ни одного журнала, только потом перестала покупать.
Хех сон =))) : снится мне, что покупаю, я этот журнал, а там в подарок второй альбом для наклеек =D А на обложке нарисовано, как Осел, Кот и Шрек убегают от Дракоши =D И этот альбом для наклеек с журналом купит моя подруга, хотя раньше она никогда не покупала.
Реальность =D : просыпаюсь я, нужно собираться в город, сама живу в сельской местности. Ну купили в киоске журнал, а на обратной стороне всегда пишут, что будет в следующем выпуске, я в шоке была О_о Там был нарисован журнал и альбом для наклеек и на его обложке бьли убегающие от Дракоши Осел, Кот и Шрек, только немного по другому, но они бежали Потом через время (я не помню журнал был еженедельным или ежемесячным) купила журнал с альбомом, а потом узнала, что подруга, которая, как я уже написала раньше не покупала этот журнал решила купить.
_________________________________________________________________________________
Ну в общем это, как я помню был первым вещим сном =)
Цитировать

 marina ответил 21.08.2011 в 21:07
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
были, но к сожалению не радостные. приснилась смерть друга, через пару недель он погиб((
Цитировать

 marіchka ответил 22.08.2011 в 2:04
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
мене частенько снятся сны, в каких я падаю откуда-то: иногда с моста, иногда с многоэтажки и т. д ну в общем потом я разбиваюсь и одновременно с этим сразу же просыпаюсь . я не вижу как я лежу разбитая я только чуствую удар, а потом просыпаюсь . мне иногда даже страшно что это значит?? у кого-нибудь такое было??
Цитировать

 marina ответил 22.08.2011 в 11:58
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
мне тоже такое часто снится
Цитировать

 viktoriya ответил 22.08.2011 в 23:35
 Малышка  Сообщений: 62
 Репутация: 115

 Сейчас не на форуме
Был. Я во сне гладила шикарного персидского кота, называя его Марселем - тот трубным голосом урчал. А вскоре встретила точно такого же - масть, порода, голос. Окликнула - подошел, посмотрел умными глазами и ушёл.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov