Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Вещие сны


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 iren создал тему 23.05.2011 в 1:29
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
часто снятся вещие сны,которые в течение какого-то времени сбываются точь-в-точь.
а другие сны не разгадываю по соннику. как-то пробовала, мнения источников расходились. да и гадать не хочется
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 yuliya ответил 23.05.2011 в 12:19
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А мне снилось что я покупаю толстую золотую цепочьку и в последний момент всетаки деньги забераю и ухожу ЭТО К РАССТАВАНИЮ НО ЕСЛИ НЕ КУПИЛ ТО СНОВА БУДЕТЕ В МЕСТЕ . такое было у меня
Цитировать

 mirra ответил 19.07.2011 в 16:55
 Опытная  Сообщений: 356
 Репутация: 615

 Сейчас не на форуме
у меня были,но они не совсем сбывались точь в точь,приснилась девушка и как будто мой бывший мч стоял с другой девушкой,после,я ходила своя не своя,потом он заявил,что хочет вернуть свою любовь и т.д.,но у них не сложилось,он отступил,а она не давала согласия,потом было,когда мы уже расстались,приснился он с девушкой,я зашла на страницу и увидела сп с девушкой,стало не по себе,но сон оказался вещим,хотя она сп видимо и не подтвердила,но не суть
Цитировать

 anna ответил 19.07.2011 в 21:50
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Не знаю,относить этот сон к вещим или нет,но время вот недавно прошедшей сессии приснился сон,как я яро ищу в своей сумке свою зачетку ,в сумке нахожу не только свою,но и зачетки своих одногруппниц,и в общем нахожу свою,открываю ее с целью,чтоб узнать наконец-то,как я в общем сдала сессию,открываю страницу там и вижу,что у меня все пятерки и только одна четверка .так потом и оказалось в реальности .Через день после сна я о нем забыла,и только вчера о нем вспомнила,и подумала а вдруг реально вещий
Цитировать

 alina ответил 19.07.2011 в 22:06
 Заглянула  Сообщений: 24
 Репутация: 51

 Сейчас не на форуме
А мне однажды приснилось, что у меня в квартире на полу повсюду вода .через 2 дня у нас трубу прорвало. И как раз вода была на полу много воды.
то есть сны сбываются частенько по мелочам)
Цитировать

 sashenka ответил 19.07.2011 в 22:52
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
У меня часто бывает.Снятся и точно так же потом и в жизни происходит.Меня по началу это пугало ,а сейчас привыкла)Кстати и ответы на вопросы и всякие предостережения у меня тоже бывают)
Цитировать

 alinka ответил 20.07.2011 в 1:51
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
А у меня вот недавно было что мне три ночи подряд снились сны что мой парень от меня уходит. Первая ночь я ждала от него ответа но он ни чо не сказал и не ответил. Второй сон это я побежала за ним а он просто ушел. И третья ночь это я за ним бежала а он просто испарился потом я пыталась его найти но так и не нашла. Через пару дней я порвала со своим парнем потому как он меня разлюбил. Вот тяк:-)
Цитировать

 nelli ответил 20.07.2011 в 22:17
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Девчёнки,это не совсем к теме относится,но всё же может было так у кого.Снится что проснуться не могу,вижу место где сплю,всё,проснулась вроде,а глаза не могу открыть,пугает очень .
Цитировать

 olga ответил 21.07.2011 в 1:25
 Заглянула  Сообщений: 23
 Репутация: 49

 Сейчас не на форуме
У меня такое раньше часто было становилось страшновато, казалось, что в реале не можешь глаза открыть, а потом всё прошло .теперь такие сны не снятся
Цитировать

 nastya ответил 21.07.2011 в 13:43
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
А мне иногда снятся сны и на тругой день это все происходит,мне даже иногда строшновато .
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov