Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Хочу эмигрировать из россии


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 elina создал тему 26.08.2011 в 12:02
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
я очень долго общалась с парнем из Германии, 6 лет, познакомились мы на отдыхе,он русский ,сейчас ему 26, всю жизнь живет там . ,общались потом где только можно, с скайпе, аське, по телефону, вконтакте, в одноклассниках . так он мне понравился, я ему тоже, и он все это время звал меня в гости, потом жить к себе, а я как бы была не в том возрсте,чтобы уезжать от родителей)) Но очень хотела) Он - это такой человек, каким я всю жизнь представляла мужчину своей мечты. В нем есть все ,что нужно настоящему мужчине, я и сейчас так думаю). Но . у меня есть другой,мы вместе 2 года, небольшой срок, но все равно) А тот все зовет . Он зимой переезжает в Лос-Анжелес, получает гражданство, купил дом у океана . Скажу честно - это мечта всей моей жизни)) Сказал, приедешь и через месяц поженимся, получишь гражданство сразу. Да, я бы туда приехала, и у меня бы был муж дом, машина, денег у него столько ,что наверно мне бы работа была не нужна Нооооо, вот,своего любимого не променяю ни на какие берега океанов,ни на какие деньги, ни на каких других парней)) Вот так я сознательно забила на мечту всей своей жизни, все были в шоке,что я дура отказалась))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 leonila ответил 26.08.2011 в 12:22
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Да почему же дура? если любишь - это твой выбор И значит ты вместе со своим любимым добьешься всего, чего захотите
Я просто по характеру иная. Я строю свою жизнь в первую очередь и в первую очередь делаю себя. Наверное это эгоистично. Слава Богу, мне повезло с мужчиной, который при первой ласточке о переезде весь свой бизнес перестроил для его процветания за океаном)) А вот без работы я не могу, я начинаю умирать, если не работаю. Конечно, с рождением ребенка я на какое-то время уйду с работы, но вернусь обязательно))
Хотя, я и без работы уехала бы в США, купила бы там дом, а работа бы по ходу пьесы образовалась. Там моя родина и там я по настоящему дома.
Цитировать

 elina ответил 26.08.2011 в 12:32
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Ну, у моего парня и бизнеса пока нет своего,чтоб перекидывать его за океан)) Но так, как меня, не знаю кого еще любят и боготворят, я таких не знаю) это идеальные отношения, я даже не знаю как может быть лучше, и это не просто слова, я не идеализирую людей. я знаю,что такого вряд ли найду и никто наверно мне его не заменит)) Это дороже всего для меня, не за чем все блага) Поэтому . Девочки, осуществляйте свои мечты, потом стройте любовь, чтоб не было так как у меня))))))))))))))))))))))
Цитировать

 leonila ответил 26.08.2011 в 12:46
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Каждый выбирает для себя оптимальное))
в любом случае я рада, что ты выбрала для себя лучшее и не жалеешь И ни к чему жалеть, главное - быть с тем, кто дорог, и кому дорог сам
Ну а я буду довольствоваться своей золотой серединкой, когда и любая мечта осуществима, и самый любимый человечек рядышком))
Цитировать

 elina ответил 26.08.2011 в 13:29
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Спасибо)) У меня сейчас та самая середина, только в России) может когда-нибудь и уедем, у меня тетя живет заграницей (кстати, там же , в ЛА)) работала сначала учительницей, а сейчас директор школы, они там очень хорошо получают, должна сказать) Только я не знаю, смогу ли я уехать К НЕЙ. восстановление с семьей это вроде как называется . Но она же не очень близкий родственник
Цитировать

 leonila ответил 26.08.2011 в 13:30
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
По идее все возможно У меня знакомый так в Канаду уехал, к дяде. Волокита, конечно, с документами у него была долго, но в итоге все сложилось и у вас сложится и тут, и там))
Цитировать

 elina ответил 26.08.2011 в 13:41
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
Спасибо, Леонила, ты очень добрая)) ну, как говорится возможно все, на невозможное просто нужно немного больше времени)) а ты каким образом туда перебираешься?
Цитировать

 leonila ответил 26.08.2011 в 14:56
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
ойй, это так приятно))))) я просто очень люблю всех людей вокруг
Согласна, терпение и труд все перетрут

Я там родилась, вот и уезжаю обратно. Просто училась тут, в Петербурге, и вроде даже думала остаться на работу, но не могу. Там дом, друзья, родители, все-все-все.
Цитировать

 kristina ответил 26.08.2011 в 15:55
 Заглянула  Сообщений: 35
 Репутация: 70

 Сейчас не на форуме
Леонила, ооо я собираюсь в америку этим летом))
если что не могла бы ты мне помочь и все рассказать)
Цитировать

 leonila ответил 26.08.2011 в 16:06
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
да ради бога, если смогу что-то дельное подсказать - буду только рада
Ты жить или учиться??
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov