Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мэйк-ап


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 tatyana создал тему 21.05.2011 в 9:10
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
А я по сезону,т.е. зимой тональный крем использую,а с мая по октябрь нет.Блеск,тушь и румяна всегда ,главное аккуратно и в меру.Да и вообще макияж,наверное,должен соответствовать одежде и времени суток.
У меня есть знакомая,которая ( в прямом смысле ) мусор выносить без макияжа не выйдет.Вот это слишком.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anna ответил 21.05.2011 в 10:20
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
а я практически всегда без макияжа хожу, но только вот летом приходиться пудрой немного пользоваться так как появляется блеск на лбу (что очень не красиво, по моему мнению), да и хочется немного загорелости придать коже так как по природе уж очень я бледнаяну а если какое то мероприятие то сам Бог велел тоналка, пудра, румяна, тени, карандаш, туш и блеск для губ соглашусь с предыдущими комментами главное чтоб все было в меру
Цитировать

 aleksandra ответил 21.05.2011 в 10:58
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
макияж-это хорошо но не целыми тоннами
Цитировать

 evgenka ответил 21.05.2011 в 11:30
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
а я только глаза подвожу слегка и ресницы
Цитировать

 tanya ответил 21.05.2011 в 12:58
 Заглянула  Сообщений: 15
 Репутация: 36

 Сейчас не на форуме
Леночка, не вся косметика портит иногда и ухаживает главное подобрать качество а тоналка для того чтобы выровнять тон кожиу всех свои недостатки(прыщи, пигментные пятна и т.д.) вот тоналочка с этим справиться я крашусь всегда и очень люблю этот процесс
Цитировать

 yuliya ответил 21.05.2011 в 15:26
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Сейчас я за естественный макияж. Я делаю окраску ресниц примерно раз в 2-4 месяца, так нет необходимости использовать тушь, с утра это помогает быстрее собраться, к тому же не боишься, что в течение дня макияж глаз поплывет, осыпется или размажется. По мере необходимости использую корректор и румяна, если не выспалась и лицо бледное. Ну, и блеск для губ или бальзам, конечно. Летом, в жару вообще кроме блеска для губ стараюсь ничем не пользоваться.
А одно время красилась довольно сильно, лет в 13-16. Тональный крем, тени, тушь, помада, сверху еще блеск для губ . Кошмар, короче. И, насколько я помню, я делала это не потому, что не нравилась себе, а, что называется, просто дорвалась до косметики и вымазывала на себя все всех возможных оттенков, экспериментировала) Казалось, что я таким образом выделяюсь из толпы. Да и все мои подруги тоже проходили этот непростой период увлечения косметикой, не могла же я оставаться в стороне) А сейчас понимаю. что мне просто все это не нужно.
Я считаю, что для создания естественного макияжа каждой девушке нужно просто выбрать что-то одно. Например, если у нее большие выразительные глаза - подчеркнуть их тенями, карандашом или тушью, красивые скулы-румянами, пухлые губы - блеском и т.д. А если все одинаково красиво, то косметика вообще не нужна. Чем меньше косметики, тем свежее и моложе выглядит лицо, а это ведь само по себе так прекрасно)
Цитировать

 anna ответил 21.05.2011 в 15:41
 Заглянула  Сообщений: 27
 Репутация: 56

 Сейчас не на форуме
Юлия, а окраска ресниц в салоне не портит сами ресницы? просто тоже хочу реснички покрасить они у меня от природы длинные, но светлые
Цитировать

 yuliya ответил 21.05.2011 в 15:47
 Малышка  Сообщений: 82
 Репутация: 149

 Сейчас не на форуме
Анна, у меня та же проблема, потому и окраску делаю) Я не замечала, что они начинают больше выпадать или что-то еще. Мне даже кажется, что когда я пользовалась тушью, то они больше выпадали. Просто я думаю, что не стоит очень часто делать окраску, мне, в среднем, месяца на три хватает . Летом, конечно, они сильнее выгорают на солнце, поэтому и светлеют быстрее. Вообще, мой косметолог мне говорила, что и каждый месяц повторять окраску абсолютно нормально. но я все равно не рискую)))
Цитировать

 darya ответил 21.05.2011 в 16:03
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Я реснички покрасила.сама в домашних условиях,специальной краской.И ничего не выпадает .
Цитировать

 svetlana ответил 21.05.2011 в 16:18
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
зимой я каждый день накладывала слой базы, тоналки и пудры красила глаза . весной не хотелось уже столько на себя накладывать . особенно бесит потом это всё снимать прямо лень такая .
на сегодняшний день я обязательно подвожу верхнее веко коричневым карандашом и крашу реснички коричневой тушью . смотрится очень естественно, и в то же время присутствует хоть какой то макияж
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov