Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Мэйк-ап


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 Viktoria создал тему 21.05.2011 в 0:11
 Малышка  Сообщений: 144
 Репутация: 255

 Сейчас не на форуме
о, ёпти .извиняюсь-вырвалось жертва моды едрить-колотить .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 iren ответил 21.05.2011 в 0:14
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
ну у Пискун скорее мозгов нет, она их все протрах**ла с клиентами )
Цитировать

 Galina ответил 21.05.2011 в 0:17
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Я в основном крашусь максимально естественно: тушь, тени не броские, блеск для губ. На учебу всегда подкрашиваюсь, но дома на улице хожу спокойно без макияжа. Считаю, что макияж должен быть уместен обстановке. Девушка должна подчеркивать свои достоинства (у каждой они свои), а не пытаться боевым макияжем выделиться из толпы.
Цитировать

 Galina ответил 21.05.2011 в 0:21
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Блин, я прям испугалась этого создания с макияжем. Правда, тяжело это назвать макияжем . Человека не научили пользоваться косметикой :)) Обезьяна с гранатой :))
Цитировать

 veronika ответил 21.05.2011 в 1:39
 Заглянула  Сообщений: 13
 Репутация: 32

 Сейчас не на форуме
мой постоянный вид: красивые стрелы на глазах, тушь, тоналка, пудра, румяны, блеск для губ . а так, то под настроение могу вообще ненакрашенной ходить. но краситься - это уже просто моя привычка . я крашусь с 7 класса.
не люблю теней, оочень редко ими пользуюсь )))
Цитировать

 vіktorіya ответил 21.05.2011 в 2:12
 Малышка  Сообщений: 54
 Репутация: 102

 Сейчас не на форуме
Я крашусь часто, и так что б видно было)) с моими то природными даными без косметики никак . Люблю карандаш и тушь, реснички маленькие и потому их я крашу особенно
Цитировать

 valeriya ответил 21.05.2011 в 2:17
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
я крашусь только тушью .зачем тоналка? моя знакомая заштукатуриваетсяжуть А когда без тоналки,то у неё кожа жёлтая(ужасное зрелище.считаю,что краситься нужно,но в меру Девчёнкимы и так прекрасны)
Цитировать

 kristina ответил 21.05.2011 в 7:50
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Я без этой крски жила раньше и живу сейчас мне они не нужны токо если на конкурсы или на диско а так зачем надо много наносить косметикки посмотрите передачу по муз-тв Косметический ремонт он идет по будням в 19-00 или в 19-05 вот там вообще ужас девушки у нас самые красивые девушки а там какие то уродины
Цитировать

 lenochka ответил 21.05.2011 в 8:38
 Малышка  Сообщений: 123
 Репутация: 219

 Сейчас не на форуме
Я не крашусь, я итак нормальная, мне кажется часто косметика портит вашу кожу, вы привыкаете к ней и потом уже вы не можете смотреть на себя без косметики. Я бывает крашусь на праздники , на концерты, если где выступаю.
Цитировать

 lenochka ответил 21.05.2011 в 8:40
 Малышка  Сообщений: 123
 Репутация: 219

 Сейчас не на форуме
да , кристин согдасна с тобой .я когда смотрю на звезд они тие красивые вроде, а без тонны косметики мамочки родные такие страшные фуууууу
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov