Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Свадьба


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 leonila создал тему 29.08.2011 в 12:09
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
тогда и самое веселье начнется))))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 evgenka ответил 29.08.2011 в 12:41
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
у меня подруга хотела на второй день на природу поехать . и что бы она в белом купальнику и фате. погода не позволила.
Цитировать

 lyudmila ответил 29.08.2011 в 17:51
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
экономить можно на платье. Я купила б/у (это даже лучше, чем в прокат) за 200 грн (в 3-4 раза больше рублей) это вместе с фатой и перчатками))). Еще обязательно поставьте первый танец, отрепетируйте. Я сама ставила, с женихом под музыку вечером перед свадьбой разучивали. Он вообще от танцев далек, но постарался на славу))) очень здорово получилось))) еще можно выбрать необычное место для прогулки-фотосессии, чтоб не там, где обычно все пары ходят (если у вас в городе есть подобные обычные места). Можно одеться в национальные костюмы (мы так вначале думали сделать, чтоб на платье сэкономить))) но потом как-то не решились .), приготовить национальные блюда, песни, танцы и т.п.
Цитировать

 leonila ответил 30.08.2011 в 0:46
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
а я вот как раз предпочитаю на платье не экономить)))) хочется быть самой-самой и одеть платье мечты хотя кто знает где это самое платье можно встретить))))

а вот танец - да . это замечательно. он необходим. это, пожалуй, моя любимая часть церемонии.
Цитировать

 marinka ответил 30.08.2011 в 4:05
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
я видела свадьбу на природе . и венчание и после застолье и музыка и танцы . все разулись и просто босиком по траве ходили и сидели на ней . красиво удобно ненапряжно . я бы хотела такую . шатёр и все дела . и музон в стиле латино . но нужно летом наверное делать чтоб тепло)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov