Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Свадьба


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 anastasiya создал тему 28.08.2011 в 16:34
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
она брала на рынке , за 1,5 месяца до свадьбы, у нее на 6 тыс вышло.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 28.08.2011 в 16:35
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
и платье такое красивое
Цитировать

 evgenka ответил 28.08.2011 в 16:39
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
ого. ну у нас таких цен нет
Цитировать

 leonila ответил 28.08.2011 в 17:46
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
свадьба всегда затратное дело У нас вообще получается сумма больше 150 000 (и это еще я платье не покупала :) ), хотя рассчитывали на поменьше.
я знаю только одну незатратную свадьбу: знакомая просто в магазине купила белый брючный костюм, белую шляпку и маленький букетик, в ЗАГСе расписались, сели в лимузин, покатались с родителями по городу, потом приехали в первый попавшийся ресторанчик и там посидели, перекусили, выпили и по домам для меня это бррррр, но они все были в восторге и потратили смешные деньги.
Цитировать

 evgenka ответил 28.08.2011 в 18:07
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
я считаю это нормально. другая моя подруга купила обычное вечернее платье. было 50 чел где то в ресторане.потратили 50 тыс примерно. подарили им 100. то есть их затраты еще и окупились сполна
Цитировать

 leonila ответил 28.08.2011 в 18:51
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
ну просто я всегда мечтала о красивой свадьбе на берегу океана, может быть на островах, когда мы вдвоем, священник и много цветов поэтому для меня традиционная свадьба в России - бррр, а настолько простенькая тем более
У каждого свои запросы и мечты.
Цитировать

 Oksana ответил 28.08.2011 в 19:05
 Заглянула  Сообщений: 29
 Репутация: 59

 Сейчас не на форуме
спойте на свадьбе свою песню или пусть невеста споет .)) сделайте например очень интересное и смешное начало, у знакомых так было, понравилось)) жених приезжает за невестой типа на велосипеде))) его останавливает девушка-милиционер ну а дальше по сценарию)) посидите подумайте))))
Цитировать

 valeriya ответил 28.08.2011 в 19:06
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Евгенка, я тоже отвечала на первый вопрос.Про то как не обычно сыграть свадьбу.Ну а по поводу экономии,тогда нужно делать все своими руками или друзей в помощь привлечь,энтузиастов эдаких)
Цитировать

 evgenka ответил 28.08.2011 в 19:27
 Малышка  Сообщений: 69
 Репутация: 127

 Сейчас не на форуме
вот именно свидетели пусть занимаются , это и в их обязанности входит)
Цитировать

 anastasiya ответил 28.08.2011 в 21:10
 Малышка  Сообщений: 148
 Репутация: 262

 Сейчас не на форуме
ну а что можно делать своими руками? ну ладно приглашения , я уже нашла как их сделать своими руками и очень красиво а что еще?? больше своими руками наверное ничего и не сделаешь???
я сначала думала -просто распишемся и все но родители говорят-ты ж у нас одна дочка неужели мы для тебя праздника не сделаем?? и у него тоже родители сразу-когда свататься?? даже мысли не возникло о простой росписи
насчет спеть на свадьбе, я уже написала
в наших краях свадьбу на 150 тыс сделать можно и весьма неплохую, мне хочется ,чтоб у гостей остались приятные воспоминания о нашем дне чтоб не было такого,что все пришли -набухались и все) как это в основном бывает)
я сама вообще очень-очень стеснительная , даже знаете , уже стесняюсь , как представлю ,что мы там вдвоем перед таким количеством народа ,должны будем свой первый медленный танец молодоженов танцевать)
и еще всяких комедий насмотрелась и теперь боюсь ,что жених во время танца на подол платья наступит и оно у меня порвется ) ну как обычно в фильмах возьмет и до попы порвется)
а еще боюсь ,что когда мы будем в зал регистрации заходить под марш менельсона я грохнусь в обморок от волнения .))вообще полный капец (( идей у меня никаких нет, но зато страхов до фигища((
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov