Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Очень нужен совет. как избавиться от комплексов и чувствовать себя увереннее????помогите плиииз((((


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 aleksandra создал тему 13.08.2011 в 6:30
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
глупо говорить, что внешность нечто.
но следовать моде, вслепую, действительно, глупо.
раз уж тут все затронули тему внешности,
то нужно носить, то что тебе идет
и, то в чем ты будешь чувствовать себя комфортно.
здесь правильно кто-то подметил, что все мы люди.
ты не знаешь что там на душе у тех девушек.
и не факт что у них нет комплексов.
за свои внешние данные ты должна сказать спасибо своим родителям;)
тебе правда очень повезло.
а твои комплексы, на мой взгляд, явно где-то глубже
чем просто внешность.
нужно на чистоту просто поговорить самой с собой
и начать над ними работать
счастья тебе))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 13.08.2011 в 9:15
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
да-да, тоже это помню, тоже прошла через все это. Хотя, в школе я была девушкой-загадкой :)) И парни меня защищали всегда, сколько себя помню.

Да, надо уметь быть красивой. Не только снаружи, но, даже больше - уметь быть красивой внутри, это уже сложнее, более высокий класс, не всем доступный.

Посмотри на тех светских львиц как на обычных людей. У них тоже есть проблемы, честное слово. Есть комплексы, страхи и сомнения. Не такая у них сладкая жизнь, как кажется со стороны. Прекрати завидовать и займись собой. Они никому не завидуют - они занимаются собой. Не трогай их, живи сама.

Устрой вечеринку для класса, если очень хочется. Пригласи людей на пикник, если нет места. Осенью, в школе, можешь сделать праздник в классе. Интересуйся людьми, искренне. Не бойся быть искренней. Не выпендривайся, не подлизывайся, а искренее узнавай окружающих тебя людей, интересуйся ими. Делись с ними теплом, заряжай бодростью, делись сочувствием, когда это кому-нибудь нужно.

Да, хобби - здорово помогает. И новые знакомства помогает заводить, узнавать себя глубже. У вас в школе есть танцы? Или что-нибудь еще такое? У нас было модным уметь танцевать, у вас, может быть, тоже. Вот заодно промой родителям мозг, чтобы дали денег на модные в школе курсы.

Не копируй ничьи стили, всегда будь собой. Это может оказаться трудным, но окупиться быстро и во много раз. Таким образом ты будешь яркой, индивидуальной. Используй аксессуары, потому что большинство школьниц не умеют ими пользоваться. К тому же они обычно стоят дешевле, чем целый гардероб. Многие делают аксессуары самостоятельно.
Почитай о цветотипах, типах фигуры, разных стилях, техниках макияжа для разных типов лица, проблем, ситуаций и тд Быть стильной, вопреки всеобщему мнению - занятие даже менее накладное, чем одеваться на рынке.

Ты можешь заняться также фотографией - будешь частым гостем на разных мероприятиях, многие будут хотеть быть знакомыми с тобой. Если станешь хорошим, классненьким, фотографом.

Не делай глупостей. Помню, в нашей школе одна девочка решила втереться в светский круг . о боже, это было что-то . Она делала все что ей говорили, стала почти что рабой наших светских львиц . мне до сих пор ее жалко . Надо ли говорить, что вместо светской львицы она стала посмешищем для всей школы? Поэтому будь собой.
Цитировать

 iren ответил 13.08.2011 в 14:28
 Малышка  Сообщений: 175
 Репутация: 308

 Сейчас не на форуме
зачем комплексовать,если у кого-то одежда подороже/моднее?
уж лучше завидовать чьим-то мозгам/талантам/способностям,а не обёртке ;)
____
п.с. можно классно одеваться и недорого, если уметь носить то,что идёт тебе и подчёркивает твои достоинства , а не быть одной из тысячи модных клонов
Цитировать

 karina ответил 16.08.2011 в 18:16
 Заглянула  Сообщений: 45
 Репутация: 87

 Сейчас не на форуме
Элик Мустафина: будьте сама собой,улыбка на лице,расправьте плечи,спина прямая и вперед)
Цитировать

 lenochka ответил 30.08.2011 в 14:19
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Просыпаясь каждое утро говори себе я самая красивая,умная и счастливая)))
Чаще улыбайся и главное будь собой
Просто пойми если ты не будешь себя любить и чувствовать королевой и другие не смогут сделать этогоУСпеха))
Цитировать

 arina ответил 30.08.2011 в 16:49
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Эля, не смотрите ни на кого :)
У каждого своя правда, своя жизнь. Это они в школе красивые, а что у них там в жизни красивого никто не знает.
Счастье не в моде, и не в красивой одежде, и не в обуви. Хотя, понимаю, девушка, а девушкам всегда хочется носить какие нибудь модные красивые вещички, от которых у других девушек челюсть по полу волочится.
И главное, если говорить про одежду, не мода, а стиль. Я, например, не гонюсь за модой. У меня просто свой стиль. Я ношу простые, не очень дорогие вещи, комбинирую их и получается замечательный комплект. У меня простые темно синие джинсы, однотонные футболки и майки, есть пара ярких блузок и платьев, но я ношу их с однотонной обувью или кофточками, юбки, шорты. Всё должно быть простым, подходящим под многое в гардеробе. Тогда вы сможете это всё комбинировать и у вас будет больше вариантов нарядов))
В конце концов, звание свет ских львиц не для девушек нашего возраста, а больше для дам за 30-40, я считаю. Так что не гонитесь за ними :)
Цитировать

 yuliya ответил 31.08.2011 в 12:48
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Главное как мыслишь Ты личность Ты единственная такая Осознай и прими это одень это на себя . а еще хороший помощник аффирмации на ю тубе есть и аудио и видео, медитации
Цитировать

 anna ответил 31.08.2011 в 12:59
 Опытная  Сообщений: 422
 Репутация: 727

 Сейчас не на форуме
Мода - фигня.Лично я думаю,что мода создана только для того,чтоб умело управлять людьми и заставлять их делать и думать так,как не они сами хотят,а как хочет определенный круг людей.Так что мода модой,надо просто одевать то,что нравится самой,что подходит именно.Чтобы вещи друг с другом сочетались,смотрелись,и соответственно подходили тебе по фигуре,типу кожи,лицу и т.д. и т.п.

А так .надо утром вставать,смотреть в зеркало,покрутиться около него,показать себе язык,поматать волосами туда-сюда,спеть песенку,танцевать (все также перед зеркалом) - все это мне помогает,и я всегда это делаю,даже просто когда чищу зубы (сразу появляется позитивный настрой)

А что другие (ну вот девушки эти) .Это не светские львицы уж точно.Это же школа.Знаю я девочек-светских львиц (и тому подобное) в школе,они обычно из себя не часто представляют Личностей.Хотя может это просто лично мой опыт школы.В такие то ранние года светской львицей даже как-то неразумно называть таких маленьких (пусть даже и подростки они) девочек.

А вообще,лично для меня,выражение светская львица даже оскорбление.В этих же словах нет даже ничего такого загадочного,притягивающего,интересного.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov