Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Очень нужен совет. как избавиться от комплексов и чувствовать себя увереннее????помогите плиииз((((


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 darya создал тему 12.08.2011 в 22:48
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Офигенно наряженные по последнему писку гёрлы,пипец и от таких должна падать самооценка???Да вот таких девочек и кадрят парни на одну ночь,а не вычурные и не светские львицы нравятся .У меня половина подруг вот такие же гламурные девочки и не у одной нет парня,вот не могут найти,говорят клюют одни подонки.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 natalya ответил 12.08.2011 в 23:18
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Я тоже раньше считала,что я в классе белая ворона,хуже,чем остальная масса .Не зря говорят-полюби себя,и остальные к тебе потянутся. Я себя полюбила-и теперь я чувствую-я на уровне класса,а,может быть,кого-то даже и переплюнула .Хотя одеваюсь я нормально,не вычурно-чёрные брючки,водолазка .А причёсок с детства не делала.Просто концы обрезала и всё.
Удачи
Цитировать

 ninochka ответил 12.08.2011 в 23:42
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
ты очень красивая правда)
у меня тоже очень много комплексов было и до сих пор есть)
но просто пытайся все время говорить себе что ты прелесть,переубеди себя)
удачи:*
Цитировать

 anya ответил 12.08.2011 в 23:42
 Заглянула  Сообщений: 45
 Репутация: 87

 Сейчас не на форуме
Голову выше и всё у тебя будет хорошо. Не зря говорят, чем голова ниже опущена, тем человек замкнутей в себе. Найди своё хобби, любимое дело, можно любимый вид спорта. И не отвлекайся на посторонних. Если быть всем хорошей, то своей жизни не останется. Не знаю, кто бы мне помог справиться с собой . Я чувствую себя сильно толстой и потому сильно стесьняюсь в присутствии парней. Это страшно неуютно и мне очень сильно одиноко .(((((
Цитировать

 katyusha ответил 13.08.2011 в 0:16
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
офигеть ты такая красивая,очень,такие милые и нежные черты лица. и ты ещё комплексуешь,будь немножко уверенней и каждый раз говори себе что ты самая самая)
Цитировать

 inna ответил 13.08.2011 в 0:16
 Малышка  Сообщений: 66
 Репутация: 122

 Сейчас не на форуме
Я такая же как ты была в школе))) Потом поступила в вуз и отбоя от парней не было,причём за мной ухаживали те за кем в школе бегали многие девчонки))) Ещё придёт твоё время,не переживай к 18 годам только начнёшь расцветать.Ты очень хорошенькая девочка-куколка
Цитировать

 natali ответил 13.08.2011 в 0:48
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Да,реально очень красивая))
Просто поверь в себя=))
Цитировать

 irishka ответил 13.08.2011 в 0:59
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
писк моды - это курицы в ласинах и коротеньких маечках?хддд если это ты считаешь модным, то скажу тебе - это не так. И вообще внешность ничто - человек ВСЕ
Цитировать

 morena ответил 13.08.2011 в 2:07
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
как мне повысить свою самооценку???
Цитировать

 Natalia ответил 13.08.2011 в 2:23
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Девушки, да что с Вами что значит повысить? Просто проснитесь и поймите, что все, кто против вас по сути живет той же жизнью, с радостями и горестями все мы смертные =) Все на равных Живите для любимых, для друзей, для родных Посвящайте себя другим и мир перевернется
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov