Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Тампоныпосоветуйте .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 ekaterina создал тему 08.09.2011 в 0:54
 Малышка  Сообщений: 122
 Репутация: 217

 Сейчас не на форуме
Афигеть Та девушка могла же умереть от заражения .
На ночь лучше прокладки, зимой кстати тоже)))
Вот летом тампоны очень даже)))
Первый раз тампон? Я когда попробывала, я даже двигаться не могла, просто я побоялась засунуть его глубже .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 08.09.2011 в 10:24
 Опытная  Сообщений: 213
 Репутация: 372

 Сейчас не на форуме
и как она могла незаметить тампон внутри себя???? там не так уж и глубоко . или она не подмывается ежедневно??? в общем эта ситуация зависит от ума девушки, а не от того, что тампоны вредны .
вобще то для девственниц есть специальные маленькие тампоны, кто не знает .
лично я пользуюсь тампонами 8 лет (мне 22 года) и всё в порядке никаких отравлений, повреждений, никакого дискомфорта главное правильно ввести
Цитировать

 natali ответил 08.09.2011 в 11:30
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
Я Котекс тоже покупаю, если обильные выделения, ложу ежедневную прокладку, тоненькую, чтобы видеть сразу когда пора менять, а вообще да, тампон каждые 2-3 часа менять нужно.
Цитировать

 kseniya ответил 08.09.2011 в 12:34
 Малышка  Сообщений: 63
 Репутация: 117

 Сейчас не на форуме
Люба, там на вкладыше написано и нарисовано как апликатором пользоваться, я первый раз помучалась, потом поняла))вообще когда первый раз одела их, этим летом как раз еле ноги передвигала, казалось щас выпадет всё хD
А так тампакс покупала и тампоны я считаю нужно одевать когда безвыходное положение, как я вот поехала на море и на тебе .если не они так бы и сидела весь отпуск на берегу))
Цитировать

 arina ответил 08.09.2011 в 16:31
 Опытная  Сообщений: 380
 Репутация: 656

 Сейчас не на форуме
Я вообще тампонами не умею пользоватьсяВсе время боюсь куда-нибудь не туда, извините за жаргон, ввести)

Если прокалдки выбирать, то я однозначно за котекс
Цитировать

 mariya ответил 08.09.2011 в 22:46
 Малышка  Сообщений: 179
 Репутация: 314

 Сейчас не на форуме
я люблю с апликаторами ТАМПАКС компак например и вводить не больно и не чувствуешь а без апликаторов не могу никак впихнуть воооооообще и размеры там разные.
Цитировать

 valeriya ответил 09.09.2011 в 1:16
 V.I.P  Сообщений: 1247
 Репутация: 2130

 Сейчас не на форуме
Мария, согласна,если первый раз то лучше с апликатором.Мне тампакс очень нравятся.
Цитировать

 polina ответил 09.09.2011 в 12:37
 Малышка  Сообщений: 65
 Репутация: 121

 Сейчас не на форуме
Мне нравятся котексы маленькие и с аппликатором тампаксы тоже оч удобные. Один раз купила макси и чуть не померла в них Даже ноги нормально сдвинуть не могла-ужасное чувство
Цитировать

 lyudmila ответил 09.09.2011 в 20:51
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
Я пользовалась оби, когда девочкой была и все ок.
Аппликатор - это такая фигня, чтоб пальцами туда не лезть, засовывая тампон)) хехе))) Если есть возможность нормально помыть руки, то и без него все хорошо)))
Цитировать

 karina ответил 12.09.2011 в 17:18
 Заглянула  Сообщений: 9
 Репутация: 25

 Сейчас не на форуме
Раньше когда-то пользовалась прокладками, а как-то подруга рассказала про тампоны, так я решила попробовать, купила тампакс с апликатором, ввела идеально, и с тех пор только тампонами и пользуюсь К прокладкам с отвращением теперь отношусь.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov