Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Тампоныпосоветуйте .


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 07.09.2011 в 21:10
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
тампоны и каппы не рекомендуются вообще никакими гинекологами.

но если тампоны, то - КОТЕКС (на мой взгляд, они самые лучшие если уж из тампонов выбирать). хотя сама ими не пользуюсь уже давно очень по ряду причин.

и менять тампон надо раз в 2-3 часа. не реже.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 irishka ответил 07.09.2011 в 21:10
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
а по мне, дак тампон тоже вреден, ведь он, как реальная затычка, все там скапливается так сказать не дышит, не вытекает, а тупо в одном месте скапливается хдд .
Цитировать

 polina ответил 07.09.2011 в 21:13
 Малышка  Сообщений: 84
 Репутация: 153

 Сейчас не на форуме
а какие лучше : с аппликаторами или без?
Цитировать

 alesya ответил 07.09.2011 в 21:14
 Заглянула  Сообщений: 3
 Репутация: 15

 Сейчас не на форуме
ага,ещё моя знакомая когда-то забыла про тампон и по пьяни переспала с типом какимто ,есстественно тампон куда-то запихнулся глубоко.она утром встала и думала ,что вытащила его перед сексом.а когда через неделю у неё начался хмммм очень неприятный запах оттудда,я её отвела в больничку и тампон доставали в больничке,он там то ли сгнил то ли завонялся просто.,не знаю,там врачей тошнило(ппц)и ещё лечили её потом ,чтоб не было инфекциии(((
Цитировать

 ekaterina ответил 07.09.2011 в 21:15
 Малышка  Сообщений: 173
 Репутация: 304

 Сейчас не на форуме
Конечно, тампоны тоже лучше постоянно не использовать - так, на крайний случай только.
Цитировать

 yuliana ответил 07.09.2011 в 21:20
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
ну тампоны просто менять надо чаще,чем прокладки.Незнаю,я лично тока тампонами пользуюсь.
Цитировать

 varvara ответил 07.09.2011 в 21:27
 Заглянула  Сообщений: 33
 Репутация: 66

 Сейчас не на форуме
вообще,врачи не советуют тампоны девственницам.даже видела предупреждение в инструкции. Существуют еще такие мини-тампоны,они маленькие,легко входят/выходят,никакх повреждений,неприятных ощущений ,короче спец. для девственниц.
Полина, я боюсь,что вставить-то вы вставите,а вот как весь концерт плясать .я помню,когда первый раз решила испробовать томпон,в свои 13 что ли, так сесть и не смогла.Возможно,все индивидуально
Цитировать

 irishka ответил 07.09.2011 в 21:41
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
блин, про забытый тампон и смех и грех .жалко подругу Вашу, но слово завонялся рассмешило
Цитировать

 lenochka ответил 07.09.2011 в 22:09
 Малышка  Сообщений: 67
 Репутация: 124

 Сейчас не на форуме
пользуюсь тампонами год уже . не знаю как у других, но я его не чувствую никогда) и в первый раз тоже) хотя была еще девочкой)
Оb с минимальным кол-вом капелек они маленькие и вводятся хорошо) а главное инстукцию почитай)
Цитировать

 darya ответил 07.09.2011 в 23:05
 Опытная  Сообщений: 211
 Репутация: 369

 Сейчас не на форуме
больше всего оби люблю. и без аппликаторов как то удобней вводить . ну лично для меня)
что за бред - девственницам нельзя? Оо вы что по самые гланды его себе запихиваете, извините за нескромный вопрос?
а если вы ощущаете внутри себя тампон, то просто введите его чуть поглубже.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov