Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Общажная жизнь.кто жил в общежитии?


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 30.08.2011 в 21:38
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Анна, у нас снимать комнату стоит от 5-6 тыщ .в малосемейках и поверьте, общага на фоне малосемеек - рай.
а когда живешь в троем - разве это куча народа? =)) я всю жизнь жила с мамой, сестрой и отчимом в однокомнатной квартире и ничего =))) с ума не сошел никто ==))

общажная жизнь - это целая школа жизни =)
учишься многому .
а готовиться к экзаменам вообще просто .никто же в слух не зубрит. а кто зубрил у нас - тот зубрил в коридоре секции.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 alena ответил 30.08.2011 в 21:47
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Мария, Это как я пыталась в первый год заселится. В очереди простояли с 8 утра по 8 вечера:((( Но так и не получила ни чего:(
Что то у вас вообще странные условия заселения, прям издевательство какое то .
У нас 1 раз только справку из кож. диспансера нужно было предоставить и все.
А ещё у нас водились тараканы после лета в квартире и дружно их ловили и травили. И на этаже у не русских парней клопы были.
Цитировать

 alena ответил 30.08.2011 в 21:49
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Анна, Я когда жила в общаге к нам ходили только по приглашению и соглашению всех живущих в комнате:) Ни кто табунами не ходил:) Да и учили все тихо и мирно, а чаще всего помогая друг другу, т.к. все были с разных годов и тетрадками делились и объясняли многое.
Цитировать

 mariya ответил 30.08.2011 в 22:27
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Алёна, про тараканов лучше промолчу и не буду все ужасы описывать =))) а еще у нас мыши водились .и крысы в мусоропроводе гигантские .ужас .)))
Цитировать

 alena ответил 30.08.2011 в 22:29
 Малышка  Сообщений: 76
 Репутация: 139

 Сейчас не на форуме
Мария, Мыши у нас тоже были:( Как в подвале потравят так они все по этажам разбегались:( Ловили на клей.
Цитировать

 alina ответил 30.08.2011 в 22:39
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
В общаге класно) это лучшие годы моей жизни пусть плит на кухне мало, не такие удобства как дома, но это не сравнить с тем как там весело хочу снова в общагу жаль что нельзя вернуть это время назад((( эх(
Цитировать

 aleksandra ответил 30.08.2011 в 22:40
 Опытная  Сообщений: 220
 Репутация: 384

 Сейчас не на форуме
Я жила в общежитие,в комнате у нас жило 5 девушек
ОБЩАГА была военная,очень строго ))закрывалась в 23:00
с мальчиками нам нельзя было общаться увидят то сразу на плац,бегать 10 кругов наворачивали ))слава богу я не попадалась ))
Вообщем у нас было круто))
мы с девчонками еще пожарную сигнализацию пытались вызвали )))
Цитировать

 olechka ответил 30.08.2011 в 23:00
 Заглянула  Сообщений: 14
 Репутация: 34

 Сейчас не на форуме
Самые лучшие годы были в общежитииСейчас вспоминаю,дак хочется вернуться в то время(( В общаге весело интересно,каждый день проживаешь по новому Питались тем,что сами готовили,кто что привезёт из дому,а возили огромными сумками
Цитировать

 katerina ответил 30.08.2011 в 23:21
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
я живу в общежитие)) правда недавно всего пол года. Сначала страшно было. Потом привыкла, а теперь даже очень нравится.))) здесь весело и всегда найдется тот кто поможет))
а на счет еды все нормально, главное правильно рассчитать свой бюджет) я например благодаря общаге научалась кушать готовить (ну пару человечков травонула)))шучу
P.S. главное не забывать и не забивать на учебу, в общаге это реально
Цитировать

 ksyu ответил 01.09.2011 в 15:29
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
жила 4 года в общежитие, очень хочу еще хоть на денек. в комнате нас было двое, классное время.соседи тоже веселые
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov