Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Нервное напряжение


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 evgeniya создал тему 12.09.2011 в 9:37
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Маринка Логинова к вашему сведению есть таблетки,которые не обязательно надо прописывать,не говорите глупостей, тут не про сильнодействующие транквилизаторы говорят))
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 marinka ответил 12.09.2011 в 17:55
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
правда да ладно . спасибо я и не знала)))))))))
мазь от геморроя тоже без рецепта продают и что . стоит купить что ли????????
лекарства - последнее дело, когда без них уже никак нужно принимать . а не пихать в себя всё подряд)))
Цитировать

 evgeniya ответил 12.09.2011 в 20:01
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
нуу когда не в состоянии себе помочь сама,вполне можно купить лекарства,которые не вредят и помогают тебе. ну а вы, плачте дальше лёжа под одеялом с наушниками. чудный выход, не правда ли?)))))
Цитировать

 alena ответил 12.09.2011 в 20:34
 Малышка  Сообщений: 188
 Репутация: 330

 Сейчас не на форуме
по-моему, что лежать зареванной под одеялом, что глотать таблетки - одинаково не полезно.
Цитировать

 marina ответил 12.09.2011 в 20:36
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
Алёна, ложтся до 23 это утопия)))я учусь в универе, занатия в 16:00 заканчиваются, как минимум. а потом учить надо большое кол-во материала))) в итоге ложусь в 2, встаю в 6, и это ещё хорошо поспала))
Цитировать

 marina ответил 12.09.2011 в 20:39
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
тут вот заговорили про лежать под одеялдом в наушниках. в том то и дело, что не лежу я. день проходит как обыно, но чё-то в тягость он мне. чисто на автомате=//
Цитировать

 evgeniya ответил 12.09.2011 в 20:42
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Алёна Ананд согласна, я тут не пропогандирую чтобы направо и налево глотать таблетки. у меня в жизни не было (тьфутьфутьфу)такого, что бы я лежала и ничего не хотела. но состояние подавленности было год назад и я какое-то время пила новопассит 2 раза в день, на мой взгляд стало лучше от этого)) а глицин я честно пью таблеточку на ночь что бы лучше спать. вот и всё.
Цитировать

 marinka ответил 12.09.2011 в 23:46
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
мда . я вообще то не говорила что плачу . я вообще этим не увлекаюсь строго по делу и крайне редко . нет сил ничего не хочется . слушаю музыку .
Цитировать

 marina ответил 13.09.2011 в 17:17
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
Маринка, вот у меня таже фигня.
Цитировать

 marinka ответил 14.09.2011 в 2:41
 Малышка  Сообщений: 111
 Репутация: 199

 Сейчас не на форуме
может это осеннее обострение и солнышко совсем не показывается . на меня последнее время навалилось то что кроме дома и работы ничего нет . как будто жизнь проходит мимо . и вроде что то надо делать . но не делаешь . ничего не охота на все наплевать все как то на автомате . но реально помогает когда с друзьями выбираешься куда нибудь . меняешь обстановку хоть на выходные . попробуй взбодриться . сама себя приободряй . почитай посмотри что то позитивное . зарядка и прогулки реально поднимают жизненный тонус и настроение . я вот накачала целый плеер латино . ходила сегодня за коммунальные платить зарулила в парк . плеер в ушах прогулялась . офигенно)))
Нужно больше спать еще)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov