Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Комплекс


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 20.01.2012 в 2:11
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
да .девочки .я прямо вспомнила все свои жуткие комплексы .сейчас мне 20, рост 188 .вес 60. вы бы знали, когда я в школе училась все перемены в туалете плакала, меня обижали(словами слава боку), но довольно жестоко .боялась заходить в столовую, надо мной не только малявки, старшеклассники смеялись. я себя ненавидела. когда линейкой всех измеряли, то я становилась в конец очереди, просила медсестру никому не говорить, что в 14 лет у меня 176, в 15 было уже 182. ну и сейчас вроде не расту. самое обидное поддержки не было, мама спецом покупала обувь на каблучках-думала так будет лучше. выход был один, поступила, уехала .поняла, что если не поменять к этому отношение, если вы будете давать себя в обиду-вас заклюют. поэтому нужно уметь правильно себя преподнести. я многое поняла, многое передумала и теперь вспоминаю свой подрасткой возраст, как фильм ужасов. но всё изменилось, когда я постаралась смериться с тем, что ну вот такая я уж уродилась, то у меня появились действительно хорошие друзья, парней я стала выбирать, если раньше ловила только насмешливые взгляды, то теперь восхищённые. короче, девочки: О НАС ДУМАЮТ ТО, ЧТО МЫ САМИ ДУМАЕМ О СЕБЕ. постарайтесь полюбить в себе то, что ненавидите и всё получится) если у кого похожие проблемы, то я даже рада буду ответить, потому что у меня даже сейчас слёзы наворачиваются, когда школу вспоминаю .
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 liliya ответил 20.01.2012 в 2:45
 Малышка  Сообщений: 61
 Репутация: 114

 Сейчас не на форуме
Валерия , ну какой комплекс вы еще подрастете ))вам всего 14))Если вам не удобны каблуки ,не насите ,значит еще не время на них вставать)))Просто вы растете миниатюрной девушкой ))например у меня на свои 19 тоже рост 164 .мелочь ))),зато муж в восторге что маленькая ростом))так что ваше все впереди))
Цитировать

 veronichka ответил 20.01.2012 в 3:04
 Заглянула  Сообщений: 36
 Репутация: 71

 Сейчас не на форуме
ничего-ничего,вот повзрослеете вы с подружками,и ты поймешь,что это только плюс,еще и завидовать будут,что такая .мне 26,рост 159. кра-со-та,больше и не хочу)
Цитировать

 alina ответил 20.01.2012 в 3:14
 Малышка  Сообщений: 67
 Репутация: 124

 Сейчас не на форуме
Извините,если кого обижу,но девушка должна быть маленькой,чтоб одеть каблуки и стать высокой,а не одеть каблуки и стать кобылой.Еще раз извиняюсь.
И вообще мужчина должен быть высоким)
Цитировать

 olga ответил 20.01.2012 в 5:50
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
полностью соглашусь с Алиной 100500+++++++++++++++
Цитировать

 elena ответил 20.01.2012 в 8:21
 Заглянула  Сообщений: 7
 Репутация: 22

 Сейчас не на форуме
Хах) Вы королева ) Мне тоже 14 и мой рост - 146 см. И что? И то, что я даже каблуки не ношу, а молодой человек в восторге, а друзья считают меня милой. У моей мамы рост 155, наверное я в нее :)
Ну, суть в том, что рост не столь важен. Судя по вашей страничке - на лицо вы симпатичная, фигура не страдает, и это главное :) Если уж никак нельзя смириться - носите каблуки.
Цитировать

 tatyana ответил 20.01.2012 в 14:37
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
Маша, у меня на работе девушка ростом 185 демонстративно носит туфли на высоченных каблуках и платформах. ей нравится, и все и она такой позитивный, хороший человек. что ни у кого язык не повернется сказать что-то обидное.
Цитировать

 tatyana ответил 20.01.2012 в 14:51
 Малышка  Сообщений: 64
 Репутация: 119

 Сейчас не на форуме
у меня рост в 11 классе был 158. с тех пор за много лет рост не измеряла, но вряд ли я и сейчас выше 160. раньше комплексовала жутко, ходила на высоченных каблуках, платформах . сейчас об этом вообще не думаю и вот что скажу - комплексы в нас в основном взращивают окружающие люди - многим гадость сказать - сердцу радость, кто-то за ваш счет хочет почувствовать превосходство . наплюйте вы на их мнение - особо умным тоже можете отпустить колкость - быстро отпадет желание цепляться. недостатки найдутся у каждого. вам сказали что-то ты не растешь? ответьте зато ты хорошо растешь, прямо как на дрожжах - и ввысь, и вширь )
сейчас я рада, что выгляжу моложе своего возраста, в том числе благодаря росту. да, я хотела бы быть повыше, но трагедии из этого не делаю. каблуки люблю, но скорее как вид обуви, а не как необходимость. привыкла уже к ним и практически не ощущаю. друзья мужского пола всегда были высокие - не ниже 180, их мой рост не смущал.
а в 14 лет рост не останавливается, вырастете еще.
Цитировать

 budu ответил 20.01.2012 в 14:57
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Валерия, для твоего возраста нормально) 3-4 года расти еще будешь)
Цитировать

 mariya ответил 20.01.2012 в 15:01
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
Татьяна, теперь я пытаюсь вести себя подобным образом. меня считают немного застенчивой, но по крайней мере уже плохого никто ничего не говорит. Работает))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov