Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Комплекс


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 valeriya создал тему 17.01.2012 в 16:01
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
ооо наша классная такие уроки самовнушения на классном часе)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 anastasiya ответил 17.01.2012 в 16:25
 Заглянула  Сообщений: 39
 Репутация: 76

 Сейчас не на форуме
успокойся, нормальный у тебя рост в таком возрасте. Питайся здоровой пищей, побольше витаминов и все .никаких таблеток, от них только вес пойдет. год-два и вытянешься, поверь.
Цитировать

 tatyana ответил 17.01.2012 в 16:28
 Заглянула  Сообщений: 20
 Репутация: 44

 Сейчас не на форуме
Валерия, мне 19, и я примерно твоего роста и веса. Раньше тоже комплексовала, а потом поняла, что так жить не возможно. Я просто ЗАСТАВИЛА себя полюбить саму себя. Забей на всех уродов, которые тебя обзывают. Ты такая, какая есть, и такой должна себя принимать и любить. Если этого не сделаешь ты, этого не сделает никто. Перестань комплексовать и будь счастлива
Цитировать

 olga ответил 17.01.2012 в 17:03
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
по моему ты придумала себе проблему и сама развила в себе этот комплекс тебе всего лишь 14 лет и твой рост при таком возрасте это нормально, потом ты еще догонишь своих сверстников, вытянешься. у всех ведь организмы разные в свои 21 мой рост составляет 162 см., так что ты еще успеешь вырастишь ведь на этом росте у тебя не закончилось развитие организма, ты будешь дальше развиваться, не расстраивайся все будет хорошо
Цитировать

 dashunchik ответил 17.01.2012 в 17:25
 Заглянула  Сообщений: 2
 Репутация: 13

 Сейчас не на форуме
у меня рост 158, и мне очень нравится быть маленькой и хрупкой))) так что в этом ничего страшного нет, тебе ещё только 14, за лето быстро вытянишся))
Цитировать

 irishka ответил 17.01.2012 в 17:38
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
пффффффф 15 лет рост 152. нормально, я вон в почти 18 156. И норм. Вообще пофиг)
Цитировать

 lyudmila ответил 17.01.2012 в 18:34
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
гм, я в 14 лет наверно на 10 выглядела, тоже маленькой была, а потом, в старших классах, когда многие девочки перестали расти, я их как раз догнала)))
Упражнения, чтоб вырасти есть, я делала, хотя может это все и бред, но полезно будет в любом случае.
1. Висеть на турнике.
2. Растяжка (шпагаты и т.п.)
И не волнуйся.
Я как-то в 18 лет поехала в Крым, недели на 2 сама, а потом туда же подруга со своей мамой приезжала. Подруга на пол года меня младше. Поехали мы втроем на экскурсию и там была винная дегустация. Вообщем, мне даже стаканчик для дегустации не дали, т.к. подумали, что я маленькая еще))) И они были в шоке, когда я сказала, что мне 18)) Это ведь наоборот очень здорово

И есть еще один пример. Девочка знакомая, года на 2 меня младше. Классе в 6-7 она расцвела, так сказать, стала краситься, грудь у не выросла, стала так одеваться красиво, все за ней бегали. А сейчас (ей где-то 22), это просто ужас. Выглядит намного старше своего возраста, цвет лица какой-то непонятный
Короче, не спеши взрослеть и радуйся, что ты так выглядишь.
Цитировать

 evgeniya ответил 19.01.2012 в 1:08
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
емааа))) мне б хоть 152 см)) В мои 20 лет мой рост составляет 147 см) Ужасть)
Цитировать

 lenochka ответил 19.01.2012 в 3:09
 Малышка  Сообщений: 67
 Репутация: 124

 Сейчас не на форуме
ой,знаешь) я раньше тоже комплексовала по этому же поводу)
а вот сейчас в 19 лет наоборот горжусь тем что я стройненькая и миниатюрненькая)
164см-50 кг) .хотя пару кг не против набрать))
Цитировать

 yuliya ответил 19.01.2012 в 13:55
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
да .
вы комплексуете, что маленькие, а я -наоборот. Мне 18, мой рост175см. Вес-55кг. Но все говорят, что это круто(типо высокая, стройная) А знаете как трудно с этим ростом. Парня по росту найти тяжело, стоишь в метро, а все парни ниже тебя я бы все отдала, что бы быть ниже)))
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov