Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Молочница


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 oksana создал тему 27.09.2011 в 20:13
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Мария, 2 раза курс Лавомаксом проходила, но эта зараза не дает мне покоя, я вижу, что эта молочница настолько сильна, что почти вообще не реагирует ни на что, незнаю правильно ли сделала, потому что мне уже надоело каждый месяц бегать к гинекологам, сама купила свечи Полижинакс и Итракон по совету фармацевта и спринцуюся ромашкой сегодня 6 день, Но результата нет никакого, может прекратить и уйти снова к гинекологу, но чем они мне уже помогут.Колись ромашка помогала, а теперь нет.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 mariya ответил 27.09.2011 в 20:17
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
мне полижинакс ни разу не помог.
и спринцевание тоже.

идите к гинекологу. ходите одновременно к разным. пробуйте разные лечения. всё вылечат. только не зацикливайтесь на этом (а это сложно, когда ТАМ всё зудит), а то это опять же нервы .

можете попробовать клотримазол .но лучше с врачом консультироваться.

и узнайте точно, какой вид кандиды у вас .анализ на это сдайте обязательно.
Цитировать

 oksana ответил 27.09.2011 в 20:28
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
на счет еды, то я целый год тей делала, что ела одни каши, легкую еду, пила перепилинни яйца, отказалась от мучного, почти от всей пищи, что ела когдато, результат только один я сильно похудала, более чем на 10кг, боли в животе все равно остались, метеоризм не дает сих покоя, хотя я не понимаю почему, пища должна была б легко усваиваться, бо все было диетическое, пила чай из укропа, ромашки, полыни, мяты, мелиссы, различные травяные сборы, но все без результата, я смирилась с тем, что болит и летом я плюнула на те диеты, и им все по-чуть-чуть, если молочница через кишечник, то я уже незнаю чем его лечить, потому лечилась в гастроэнтерологии много раз и не помогало ничего.
Цитировать

 mariya ответил 27.09.2011 в 20:31
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Оксана, ну всё равно не надо отчаиваться. надо искать хорошего врача и найдете.
Цитировать

 oksana ответил 27.09.2011 в 20:38
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Мария, да, вы правы если там зудит, то только об этом думаешь, когда пользовалась кломатризолом, но кремом, помог с первого дня, а когда 2раз вернулась молочница, то уже не подействовал, подружка у которой тоже была молочница говорила мне, если один раз помогло , то уже второй раз не поможет, надо что-то другое - организм привыкает. Спасибо за поддержку, но у меня уже руки опускаются до тех моих болезней
Цитировать

 mariya ответил 27.09.2011 в 21:22
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Оксана, не опускайте!
ищите хорошего специалиста! запишитесь к разным гинекологам, у которых еще ни разу не были. у обоих можно обсследоваться .обязательно расскажите, чем вас и как лечили, сколько курсы лечения длились. если и не вылечат, то хотя бы избавят от зуда и сделают ее проявление намного реже!
Цитировать

 oksana ответил 27.09.2011 в 22:06
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
В четверг пойду.Спасибо за советы, хочу пропить эхинацею, витамины, мед, шиповник, может и мне поможет.
Цитировать

 lyudmila ответил 27.09.2011 в 22:35
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
у меня она была, когда я сильно переживала (жутко одного парня ревновала), может еще из-за чего . Долго мучилась. Потом пошла в аптеку и попросила свечи от молочницы. Дали мне Пимофуцин. Три свечи в упаковке. Курс: 3 или 6 дней по одной свече перед сном. Сразу стало легче. Потом опять возвращалась, пару курсов я прошла. А потом рассталась с парнем, перестала переживать и эта зараза от меня отстала))) ттт)))
Удачи Вам в лечении
Цитировать

 lyubov ответил 27.09.2011 в 23:07
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
флуконазол. отличное средство
Цитировать

 mariya ответил 28.09.2011 в 23:44
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
пили .много много раз .не помогает в одиночку.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov