Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Молочница


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 vera создал тему 27.09.2011 в 18:39
 Малышка  Сообщений: 52
 Репутация: 98

 Сейчас не на форуме
У меня была хроническая форма. Появлялась каждый месяц. Но вылечилась без особого труда.
Пила Дифлюкан (2 таблетки), потом ставила курс свечей Пимафуцин. И на всякий случай купила гель для умывания Лактацид Фемина. Подмываюсь ежедневно.
И уже год как не вспоминаю о молочнице)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 svetlana ответил 27.09.2011 в 18:41
 Заглянула  Сообщений: 1
 Репутация: 12

 Сейчас не на форуме
Попробуйте таблетки Аципол 3 раза в день, принимать 1 месяц. Это бактерии для восстановления микрофлоры. Они типа Линекса. Мне помогает. Хуже точно не будет.
Цитировать

 mariya ответил 27.09.2011 в 18:41
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Вера, на меня пимафуцин вообще не подействовал. 3 раза его прописывали на 14 дней. ну и помимо него еще и дифлюкан пила. но дифлюкан - это то же, что и флуканазол, только дороже в 6 раз.
Цитировать

 mariya ответил 27.09.2011 в 18:44
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Оксана, в общем, Оксана, пейте витамины, нормализуйте питание, сдайте анализы на гормоны щитовидки, женские гормоны, проверьте кишечник на дисбактериоз обязательно. если так долго ничем не лечится молочница, то скорее всего иммунитет ослаблен или гормоны пляшут или с кишечником не лады. если с кишечником не лады - то врач вам линекс назначит.

у вас вообще каким видом грибка кандида вызвана молочница?
Цитировать

 olga ответил 27.09.2011 в 18:50
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
не вылечмшь она уходит только на время есть еще способ от которого на дольше уходит она чем от таблеток или свечей там берут сок лука ст ложку помоему и сок чеснока так же на 0,5 банку теплой воды и делают спринцевание половну вечером половна банки днем и все потом на впринципе прличное время ничего нет)
Цитировать

 olga ответил 27.09.2011 в 18:51
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
КУШАЙТЕ МЕНЬШЕ СЛАДКОГО ПЕЙТЕ МЕНЬШЕ ПИВО ЭТО ВСЕ отличное средство для их развития этих грибов и еще у нас просто вода плохая хорошо бы подмываться чистой водой (не из под крана) и специальные интим средства но дорогие провереенные
Цитировать

 oksana ответил 27.09.2011 в 19:28
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
Мария, честно я незнаю, каким грибком она вызвана . Больше года назад я лечила сильные боли в животе, мне сказали, что это кишечник, болело все внутри, независимо от приема пищи, лечение, капельницы, диеты не дали облегчения, вот тогда и у меня началась молочница, потом мне поставили диагноз невроз, сказали, что боли вызывании на нервной почве, тоже лечила, но, если бы вы знали, Как мне это все утомило, как не одно то второе, я уже незнаю, что в себе лечить, потому пропила все, что можно, я не знаю что мне делать.
Цитировать

 oksana ответил 27.09.2011 в 19:35
 Заглянула  Сообщений: 10
 Репутация: 27

 Сейчас не на форуме
пила и Лавомакс для имуннитету, тоже не помогает.
Цитировать

 mariya ответил 27.09.2011 в 19:51
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Оксана, у меня тоже то уреоплазмоз сначала, потом молочница заколебала, потом эрозия в легкой форме, потом киста и воспаление придатков + одновременно с этим всем у меня появилась хрон.тонзиллит и запоры и метеоризм, то во рту на слизистой образовывались язвочки круглые с белой коемкой и красным центром (не помню название болячки). и так 3 года то одно, то другое, а то и в куче всё.
в общем, лично у меня все оказалось дело в иммунитете - он упал из-за постоянных стрессов и неумением расслабляться и не волноваться сильно.
постепенно всё вылечили почти .ну кроме тонзиллита.

а средства для повышения иммунитета верно пропишет только иммунолог.
но сами понимаете, это очень не дешево.
все анализы крови платные .а их немало .
мне помогла просто эхинацея+витамины в капсулах+мед+отвар шиповника (это если о средствах для поднятия иммунитета говорить отдельно). ну и изменение питания: много овощей, каш, молочки (не йогуртов типа данонов и эрмигуртов, а ряженка, творог и сыр).
Цитировать

 mariya ответил 27.09.2011 в 19:52
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Оксана, а вы как долго принимали лавомакс?
а витамины принимаете?
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov