Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушки кто встречается с парнем около года


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 evgeniya создал тему 17.10.2011 в 9:50
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
Жанна, ну ещё бы в разных городах, естественно там каждая встреча - это взрыв эмоций.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 solka ответил 17.10.2011 в 15:30
 Заглянула  Сообщений: 4
 Репутация: 17

 Сейчас не на форуме
Мне кажется.такой вопрос каждый из нас задаёт или задаст себе в этой жизни)Нужно поддерживать огонёк)А такие мысли вполне естественны
Цитировать

 irina ответил 17.10.2011 в 16:54
 Заглянула  Сообщений: 42
 Репутация: 81

 Сейчас не на форуме
я со своим почти 3 года встречаюсь.
первый год был самый лучший, я как на крыльях летала от любви, а потом какой-то момент в отношениях настал, как черная полоса, все время ругались, ссорились, я каждый день из-за него рыдала .но Слава Богу мы не расстались, сейчас все наладилось, уже деньги на свадьбу копим))
он уже такой родной человечек для меня, не представляю жизни без него.
Цитировать

 zhanna ответил 17.10.2011 в 17:01
 Втянувшаяся  Сообщений: 697
 Репутация: 1195

 Сейчас не на форуме
Иррча, у нас все это же быстрее произошло .ссорились много, да и сейчас ссоримся, но и мысли нет его бросить .никого больше рядом с собой не представляю .и сейчас все просто чудесно
Евгения Соколова, да вполне возможно, что это так .но я не представляю как он может мне надоесть я вот просто смотрю в глаза и влюбляюсь опять и опять .даже когда много времени вместе=)
да и к тому же если надоели, можно просто один-два дня провести ей с подругами, а ему с друзьями .и опять будет как раньше .еще соскучиться успеете
Цитировать

 leonila ответил 17.10.2011 в 17:05
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
Мы уже 5 лет вместе и чувства, ощущения, нежность все те же, что и в начале отношений
Говорят, когда появляется вопрос за что я его люблю? а что я чувствую? это значит, что чувства остывают.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov