Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Девушки кто встречается с парнем около года


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 mariya создал тему 16.10.2011 в 23:31
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Mini, я своего раньше (больше года) видела постоянно почти весь день. пока в универе учились. мы учились , кстати, в одной группе и у нас все почти занятия были общие. мы вместе проводили из 24 часов 10 точно .остальные 8 - во сне проводили, оставшиеся 6 - по личным делам
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 masha ответил 16.10.2011 в 23:32
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
Валерия, а я начинаю рассказывать про институт а ему не понять потому что я полдня на французском болтаю а ему по русски не могу объяснить те же шутки или истории. а когда погуляем с друзьями или фильм посмотрим так разговоримся что аж хорошо становится
Цитировать

 masha ответил 16.10.2011 в 23:33
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
Марьяна, мы тоже в одном институте учимся вот второй год уже
Цитировать

 mariya ответил 16.10.2011 в 23:34
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Mini, мы начали встречаться в начале 4го курса .в сентябре.
+ вместе жили в студ.общаге, т.к.приезжие оба. и жили при этом в соседних комнатах на одном этаже. на 5м курсе уже жили вместе.
Цитировать

 masha ответил 16.10.2011 в 23:35
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
Марьяна, ну мы уже на втором начали в ноябре 1 курса живем совсем рядом то есть пешком друг к другу гоняем да я рада что так хорошо все просто привыкла наверное уже
Цитировать

 olya ответил 16.10.2011 в 23:38
 Заглянула  Сообщений: 5
 Репутация: 19

 Сейчас не на форуме
Мы вместе уже 4 года(3 женаты),есть ребенок.Но уже привыкла(любовь наверное уж прошла).И уйти хочется и без него как-то не так все будет.Запуталась .
Цитировать

 mariya ответил 16.10.2011 в 23:40
 V.I.P  Сообщений: 1347
 Репутация: 2300

 Сейчас не на форуме
Mini, меня тоже бывало переклинивало, что постоянно вместе .и вроде как стало надоедать это .но потом он утопает куда-нить к другу на 3-4 часа (на этаж ниже в общаге) .так мне сразу становилось скучно =))) скучно даже было заниматься своими личными делами (ну там рисовать .читать .кино смотреть и т.п.) =))) привыкла, что он рядом и постоянно отвлекает меня =)) такая тоска без него =))

а сейчас вот работаем и выходные у меня плавающие .и с выходными его редко совпадают .так мне даже выходные не в радость .вроде и есть чем себя занять .но всё что-то не то одной =)))
Цитировать

 evgeniya ответил 16.10.2011 в 23:41
 Опытная  Сообщений: 241
 Репутация: 420

 Сейчас не на форуме
4,5 года вместе. всё было, ссоры, расставания,огонь и воду прошли каких только мыслей не было за это время и хорошо и плохо,ууххх. куча переломных моментов и сложных периодов. но могу сказать только одно - люблю больше жизни,самый мой родной и любимый,чтобы не происходило =))) вы в самом начале пути, берегите друг друга боритесь с плохими мыслями)
Цитировать

 tatyana ответил 16.10.2011 в 23:41
 Опытная  Сообщений: 212
 Репутация: 370

 Сейчас не на форуме
больше года, но живу только им, иногда в командировки уезжает дней на 5 не больше, вообще с ума схожу. вот забеременнила от него. но родить не получится, завтро на госпитализацию уезжаю, а он опять в командировке. не поможет и не поддержит. обидно до слёз, но всё равно люблю, и ни разу не изменила. хотя до этого никому не была верна долгое время. жила с одним больше 2 лет, но изменяла, потому что человек был такой. пассажир не моего трамвая. вот так. а с этим даже не ссоримся, прекрасно уживаемся.
Цитировать

 masha ответил 16.10.2011 в 23:42
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
просто я стала к недостаткам присматриваться это же плохо
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov