Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Дружеский секс


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 evgeniya создал тему 27.09.2011 в 12:23
 Заглянула  Сообщений: 19
 Репутация: 42

 Сейчас не на форуме
Не буду никого осуждать . сами не ангелы)))да и я такая же)))
Есть такой друг у меня это мой самый первый парень с которым лишилась девственности, отношения потом не сложились, а вот друзьями остались, был отличный секс по дружбе, пытались еще раз построить отношения, но поняли что вот так дружить у нас получается лучше, потом я влюблялась, уходила с головой в новые отношения, а друг оставался просто другом, который всегда меня поддерживал, и выслушивал все мои истерики по поводу развалившихся отношений, и мы опять начали заниматься дружеским сексом . Вот сейчас у меня есть любимый человек, с которым хочу строить семью, мы уже и живем вместе а друг . теперь он опять просто друг без секса . но все так же готовый меня поддерживать морально .

бывает и так, почти уверена что не у одной меня есть такая история и плохого в этом ничего нет. У каждого своя голова, свое мнение, своя мораль и своя совесть. а вот осуждать кого-либо не стоиту всех свои скелеты есть, просто не все о них говорят.
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 milaya ответил 27.09.2011 в 12:30
 Заглянула  Сообщений: 18
 Репутация: 41

 Сейчас не на форуме
Не вижу в сексе ничего серьезного,если уж так получилось ничего страшного,но лучше с любимым,желательно после свадьбы=))
Цитировать

 ellina ответил 05.10.2011 в 10:21
 Заглянула  Сообщений: 6
 Репутация: 20

 Сейчас не на форуме
Я пока еще не скем не делала этого но считаю что поле свадьбы всамый раз проблем меньше:)
Цитировать

 yuliya ответил 17.10.2011 в 0:09
 Заглянула  Сообщений: 25
 Репутация: 53

 Сейчас не на форуме
Я не понимаю,как можно с другом,это уже не друг,а любовник Я на друга как на брата смотрю не представляю этого.
Цитировать

 leonila ответил 17.10.2011 в 7:44
 Опытная  Сообщений: 478
 Репутация: 823

 Сейчас не на форуме
+1
я никогда не пойму девушек, готовых лечь хоть с другом, хоть со своим парнем через неделю начала отношений, хоть еще с кем попало.
Для меня дружеский секс это неприемлемо. Это отвратительно, раздавать свое тело.
Цитировать

 marina ответил 18.10.2011 в 2:14
 Заглянула  Сообщений: 8
 Репутация: 24

 Сейчас не на форуме
Если к примеру с бывшим парнем,как написала Евгения,то мне кажется можно заняться дружеским сексом.
Цитировать

 marina ответил 23.10.2011 в 22:07
 Малышка  Сообщений: 73
 Репутация: 134

 Сейчас не на форуме
я б щас от такого секса не отказалась .
Цитировать

 masha ответил 23.10.2011 в 23:12
 Малышка  Сообщений: 72
 Репутация: 132

 Сейчас не на форуме
я с Евгшенией согласна можно с бывшим парнем пока никто никого не нашел )) а там кто знает может и с парнем обратно сойтись можно будет )
Цитировать

 elina ответил 24.10.2011 в 12:16
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
мне на это параллельно, у самой такого не было и не думаю, что когда-нибудь будет . друзей-знакомых парней очень много, с кем я тесно общаюсь, и я уж наслушалась о девушках, которые не против дружеского секса, такого , что если я здесь это озвучу, меня забанят админы за нарушения правил))) Никогда не буду спать просто так Дабы о себе не делать такого мнения . Но тем девушкам, естественно, они говорят, что все круто, ты хочешь, я хочу, мы молоды и красивы, так в чем проблема?) А сами за спиной поливают грязью
п.с. общаюсь я не с быдлом, а с приличными серьезными людьми, и я в шоке,что ни один не сказал ничего хорошего.

Конечно кто-то скажет, что плевать на чужое мнение)
Цитировать

 irishka ответил 24.10.2011 в 15:32
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
да, да кстати, таки происходит всегда Но тем девушкам, естественно, они говорят, что все круто, ты хочешь, я хочу, мы молоды и красивы, так в чем проблема?) А сами за спиной поливают грязью
тоже наслышана
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov