Пользователь
Авторизация на сайте:
Email:
Пароль:
Запомнить (Регистрация)
Реклама

Привязанность.


Вернуться к спискам тем
Внимание! Данный раздел не работает в полном обьеме. Совсем мы откроем новый форум для общения.

 darya создал тему 24.10.2011 в 9:37
 Заглянула  Сообщений: 11
 Репутация: 29

 Сейчас не на форуме
а не как не разобраться.живи, люби, привязывайся в общем чувствуйпридёт время когда ты будешь скучать по такому своему легковерию. будешь сидеть и тосковать по чувству лёгкости в своей жизни. такие люди быстро набивают шишки и перестают верить уже всем, даже тем кто честен с ними. так что пока даётся тебе такая счастливая возможность жить с широко распахнутым сердцем- живи такое сердце светится-неси его с гордо поднятой головой пока хватит сил. берегите себя девчонки, ведь мы несём на эту землю жизнь и радость и кому как не нам знать истинную цену этого. а мужчина-всего лишь ещё одна жизнь, принесённые в эту жизнь одной одной из нас)
Цитировать

 Менеджер по рекламе рекомендует
 Знаток своего дела  Сообщений: 1987
 Репутация: 5055

 Сейчас на форуме

 elina ответил 24.10.2011 в 11:59
 Опытная  Сообщений: 500
 Репутация: 860

 Сейчас не на форуме
такие люди быстро набивают шишки и перестают верить уже всем

да нет,такие как раз таки верят всем и всегда. Это наивность называется, как по мне, так это недостаток, так как большинство людей приходят и уходят, и из-за каждого страдать . да ну . ну и как правило такие люди чрезмерно сентиментальны, а с этим ничего не сделаешь)
Цитировать

 lyudmila ответил 24.10.2011 в 15:48
 Опытная  Сообщений: 300
 Репутация: 520

 Сейчас не на форуме
А я наоборот редко привязываюсь сильно. Всегда практически готова к расставанию. Шишек понабивала уже)) По-моему, хорошо, когда ты умеешь открываться людям. Пусть иногда бывает больно, но разве радость сначала не окупает эту боль?? .
Цитировать

 irinka ответил 24.10.2011 в 16:10
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
я тоже быстро привязываюсь когда к девчонкам, ну как к подругам, это нормально а вот к парням пара дней общения только в сети - и все. я начинаю скучать. сейчас такая же опять ситуация .
как с этим справиться, вообще не знаю
Цитировать

 oksana ответил 24.10.2011 в 16:13
 Заглянула  Сообщений: 22
 Репутация: 47

 Сейчас не на форуме
Девчонки, что вы все так боитесь боли и переживаний? Это же часть нашей жизни. Кто не страдает, тот не может оценить все прелести жизни. Если постоянно уходить от отрицательных моментов, вместе с этим потеряете много положительного.
Цитировать

 diana ответил 24.10.2011 в 16:18
 Заглянула  Сообщений: 17
 Репутация: 39

 Сейчас не на форуме
У меня например в отношениях всегда одна боль и одни переживания, хоть и стараюсь делать все лучше, избегать подобного . Мне надоело одно и то же состояние, поэтому боюсь . Да всегда так, откроешься человеку - а он тебе в душу .
Цитировать

 irinka ответил 24.10.2011 в 16:40
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
ну вот мне, например, достаточно этой боли и переживаний. я уже боюсь этого. как с кем-нибудь знакомлюсь, в голове сразу - лишь бы не привязаться, только не это. а в итоге опять то же самое получается
Цитировать

 yuliya ответил 24.10.2011 в 16:43
 Заглянула  Сообщений: 30
 Репутация: 61

 Сейчас не на форуме
вот Ирина я с вами согласна,иногда безумно больнообещаешь себе что все,конец больше не повторитсяно все летит к чертям и ты начинаешь привязываться и остановится уже не можешь
я вот даже просто по общению в сети могу привязаться,вообще это ужасноили к мало знакому человеку(
Цитировать

 irinka ответил 24.10.2011 в 16:47
 Малышка  Сообщений: 59
 Репутация: 110

 Сейчас не на форуме
я третий раз уже к человеку из сети привязываюсь ко второму до сих пор чувства уже 11 месяцев как. и мне это совсем не нравится
Цитировать

 irishka ответил 24.10.2011 в 20:01
 Опытная  Сообщений: 361
 Репутация: 624

 Сейчас не на форуме
Скажу по учениям одного человека Чем сильнее человек к кому-либо или чему-либо привязывается, тем больше теряет
Думаю, Вы сами это заметил. Поймите, что все в этом Мире приходящее и уходящее, ничто и никто не вечны.Мы всегда должны быть готовы к тому, что в любой момент можем потерять,но обязательно сможем дальше жить без этого.
Я сначала тоже не верила, теперь поверила.
Цитировать


Чтобы ответить, нужно авторизоваться здесь

Страницы: 1 2 3


© ListReceptov.ru, 2009-2022. ЛистРецептов.RU | Красота | Психология
Все материалы сайта защищены законом об авторских правах.
Продвижение сайтов
https://twitter.com/ListReceptov http://vk.com/listreceptov